Отдых за рубежом
куда бы вы поехали в свадебное путешествие и почему?
Венесуэла. 1Пляжи2старинные города3джунгли4 самые высокие водопады в мире
На Мальдивы. Почему?
1. Красиво, как в раю. Фотки получаются романтичными до розовых соплей
2.Кроме этих самых природных красот обозревать практически нечего - максимум. что предлагают - поездки на соседние острова, кормежку скатов и дайвинг. А отсутвие насыщенной экскурсионки провоцирует наслаждаться друг другом всеми созможными и невозможными способами. Для свадебного путешествия самое то
3.Отличный сервис. мы брали отдельное бунгало с собственным бассейном, садиком, куском пляжа и джакузи на терассе с видом на океан + отель работал по олинклюзив - заказывали себе завтраки в постели и романтические ужины на терассе под непрвдоподобно огромной луной. Красотища!
4.Приятно знаете ли небрежно уронить знакомым: Да вот, расписались и утром махнули на Мальдивы
Зависит от вас и ваших финансов.
Но я бы поехала на море или океан, чтобы грело солнце, чтобы бегать по песку, пить коктейли, есть местную кухню и наслаждаться друг другом.
Греция, Италия, Доминикана, Мальдивы, Тайланд... куда-угодно, мир очень большой!
На горнолыжный курорт. Хотя я не катаюсь ни на чём.. . Просто муж больше вообще никуда не хочет. Поэтому я счастлива, что никуда ехать уже не надо - замужем давно.
Не на море - точно.
1) Либо Париж - город любви или там чего в этом духе) )
2) Либо Нью-Йорк - пока еще мечта обоих.
3) Либо Норвегия - хотим на рыбалку во фьордах)
4) Либо Питер - планируем на июль. Поэтому, если свадьбы не будет в 2012-ом году, то этот вариант отсеется.
На необитаемый остров
На остров. Люблю море, солнце и песок. Скорее всего на Кипр, ну или в Грецию на о. Крит. А если бы финансами располагала побольше-то на Кубу или Мальдивы,, МММММ!!!!