Отдых за рубежом

Тайланд или Египет??? (для тех кто был в конце марта и нач. апреля)

Помогите определиться с курортом. Очень боюсь ехать в тайланд в связи с последними событиями и собитиями 2004 года в Пхукете. А в Египте пустыня вокруг. Расскажите как обстановка на этих курортах?
Вы просто смотрите не российские сми, а иностранные. Наши очень любят искажать обстановку. Тайланд и по качеству, и по экзотике несоизмеримо интереснее и приятнее Египта. И уж во всяком случае, там безопаснее, чем в Египте с его недавними потрясениями.
Если деньги позволяют, однозначно лучше в Тайланд!
Ulan Miramov
Лучший ответ
Смотря зачем ехать. Если на пляжный отдых, то какая разница, что там вокруг? Зато под водой в Красном море - сказка!
Обстановка на курортах Египта обычная, как и всегда.

Вообще, это совешенно разные страны и их сравнивать довольно трудно, когда не знаешь, какие у человека вкусы и предпочтения.
Невредимовна .
по-моему тоже, несопоставимые вещи. Тайланд - дорогие путёвки, Египет- копейки. Но в Тайланде прекрасное отношение к туристам и обслуживание. Правда сейчас там не сезон. Можете попасть в дождливую неделю.
Если у вас есть деньги на Тайланд- едьте в Испанию, Грецию, Португалию! Прекрасно отдохнёте с комфортом в чистеньких странах. Зачем вам отстойныи Египет?...
С вашими фобиями тогда дома надо отдыхать. Я в марте вернулась с Пхукета ничего страшного там не видела.
В это время - Египет! !
Да и это совсем разный отдых. Сравнивать эти две страны крайне сложно!!! !

В Египте - всё включено и всё рядом, пляж в отеле. В отелях очень даже зелено и мило. Пустыня там, где кончается город.

В Тайладне, если в Паттайе, обычно только завтраки, и до пляжа хорошего часа полтора, а то и два дороги) ) Ну и питание сами себе обеспечиваете. Зато природа и буйство красок)) )
Шоу трансвеститов, мальчики-девочки проституцией на каждом углу промышляют. Старые гадкие разномастные деды ходят по улицам с хороводом местных девчонок, во внучки им годящимися....
Жанабль Шаданов вот что меня на самом деле поражает это огромное количество мерзких европейских дедов(((
такое ощущение что они со всего мира туда стекаются((
Александр Летецкий Ни фига себе, да здесь дворянки собрались. Что из того , что девочка ела с Вами за одним столом? Она прокажённая? А " мерзкие деды" появились в Тае значительно раньше нас с вами. И долгое время Таиланд был " заточен " под них. А тут мы прибыли белые и непорочные.
Александр Летецкий А ещё в Тае есть трансы- кошмар.
В Тайланде апрель - не сезон. В любом нормальном турагенстве вам скажут.
Там прекрасное Красное море, а там экзотика)))))
Натсу Драгнил
в понедельник прилетела из тая.
сказать что ситуацию преувеличивают значит что ничего не сказать) )

да самуи немного затопило и на пхукете дожди были - но это острова их несколько раз в год притапливает. , про землетрясение я вообще молчу.

в тайланде с 10 апреля новый год и там будет очень весело, да и у них сейчас разгар лета.

а то что в египте сейчас ситуация не поменяется в другую сторону никто не может гарантировать ((
так что советовала бы в тай ехать.
В Тае сейчас начинается сезон дождей - тогда в Египет
Brat Url
Вьетнам, самое оно, особенно если вы трудоголик и Вам нужно расслабитсья, обращайтесь помогу сли надо
Андрей Остриченко Поможите, сам не местный. А чем поможите, дорогими путевками , или мыльными советами. Очень интересны московские советы...