Отдых за рубежом
Тайланд или Египет??? (для тех кто был в конце марта и нач. апреля)
Помогите определиться с курортом. Очень боюсь ехать в тайланд в связи с последними событиями и собитиями 2004 года в Пхукете. А в Египте пустыня вокруг. Расскажите как обстановка на этих курортах?
Вы просто смотрите не российские сми, а иностранные. Наши очень любят искажать обстановку. Тайланд и по качеству, и по экзотике несоизмеримо интереснее и приятнее Египта. И уж во всяком случае, там безопаснее, чем в Египте с его недавними потрясениями.
Если деньги позволяют, однозначно лучше в Тайланд!
Смотря зачем ехать. Если на пляжный отдых, то какая разница, что там вокруг? Зато под водой в Красном море - сказка!
Обстановка на курортах Египта обычная, как и всегда.
Вообще, это совешенно разные страны и их сравнивать довольно трудно, когда не знаешь, какие у человека вкусы и предпочтения.
по-моему тоже, несопоставимые вещи. Тайланд - дорогие путёвки, Египет- копейки. Но в Тайланде прекрасное отношение к туристам и обслуживание. Правда сейчас там не сезон. Можете попасть в дождливую неделю.
Если у вас есть деньги на Тайланд- едьте в Испанию, Грецию, Португалию! Прекрасно отдохнёте с комфортом в чистеньких странах. Зачем вам отстойныи Египет?...
С вашими фобиями тогда дома надо отдыхать. Я в марте вернулась с Пхукета ничего страшного там не видела.
В это время - Египет! !
Да и это совсем разный отдых. Сравнивать эти две страны крайне сложно!!! !
В Египте - всё включено и всё рядом, пляж в отеле. В отелях очень даже зелено и мило. Пустыня там, где кончается город.
В Тайладне, если в Паттайе, обычно только завтраки, и до пляжа хорошего часа полтора, а то и два дороги) ) Ну и питание сами себе обеспечиваете. Зато природа и буйство красок)) )
Шоу трансвеститов, мальчики-девочки проституцией на каждом углу промышляют. Старые гадкие разномастные деды ходят по улицам с хороводом местных девчонок, во внучки им годящимися....
В Тайланде апрель - не сезон. В любом нормальном турагенстве вам скажут.
Там прекрасное Красное море, а там экзотика)))))
в понедельник прилетела из тая.
сказать что ситуацию преувеличивают значит что ничего не сказать) )
да самуи немного затопило и на пхукете дожди были - но это острова их несколько раз в год притапливает. , про землетрясение я вообще молчу.
в тайланде с 10 апреля новый год и там будет очень весело, да и у них сейчас разгар лета.
а то что в египте сейчас ситуация не поменяется в другую сторону никто не может гарантировать ((
так что советовала бы в тай ехать.
В Тае сейчас начинается сезон дождей - тогда в Египет
Вьетнам, самое оно, особенно если вы трудоголик и Вам нужно расслабитсья, обращайтесь помогу сли надо
Андрей Остриченко
Поможите, сам не местный. А чем поможите, дорогими путевками , или мыльными советами. Очень интересны московские советы...