Отдых за рубежом

Летом (в конце июня) лучше ехать в Испанию, Тайланд или Египет?

испания
говорят, что летом в таиланде сезон дождей, у меня друзья как то поехали июле, там с 2х недельного их прибывание там, всего дня 3-4 было солнечно, остальные дни просто облачно, иногда дожди и причем конкретные - как из ведра.
в египет я бы не поехала, там сама страна как пустыня, ветра почти нет, жара конкретная, будете жариться там. туда лучше весной ехать.
Никита Куц
Лучший ответ
Испания или Таиланд. Но я бы выбрала Испанию - там в конце июня уже теплое море, но ещё не очень жарко. В Таиланде вроде сезон дождей, но говорят, что ничего страшного в этом нет.

Египет однозначно НЕТ. Жара адская будет. Хоть некоторые и пишут, что летом в Египте отдыхать нормально, но.. . я что-то сомневаюсь)))
Е:
Елизавета :*
в Испанию.
Про Египет ничего не знаю---не была, в Тае летом действительно сезон дождей, прибой такой на Пхукете, что не покупаешься, а Испания очень интересная страна, впечатлений от нее море, надо только не сидеть в отеле.
Самуи
Испания или Тайланд, Египет многие не советуют из за жары
хотя я в том году отдыхала в августе, в Шарме было +45, я вынесла спокойно
Испания
Гималаи!
Олег Сухушин
Испания
Андре Т
Египед и даже не думай была везде как раз в это время ужасно не понравилось) только египед я много где была но луше египда так и не увидела даже не думай едь туда там много развлечение хорошиие отели прекрасно кормят а главное море сууууууууупееееееер только египед))
В Тайланде была в это время. в 2012 году. Там прекрасно! Тайланд однозначно!!!
В Тайланде сезон дождей не страшно - ну покапает дождичек пару раз в день по 2 минуты. Едьте и не парьтесь
В Тайланд, там не сезон, цены на жилье ниже