Отдых за рубежом

Как температура в июне в Египте (именно - в Шарме) ? Слишком жарко? Кто был в июне - можно ехать или лучше не надо?

Кто был недавно - КАК ТАМ ПО ЖАРЕ?
Вообще то год на год не приходится. В ближайшие 2 недели температура воздуха не будет превышать + 32 http://www.gismeteo.ru/city/weekly/6617/, а что будет потом сказать трудно. Два года назад в начале мая + 40-42 днем было, нам даже с пляжа приходилось уходить чтобы не обгореть. В прошлом году у меня друзья в июне там отдыхали, говорят что иногда даже +48-50 было. Так что следите за прогнозом и исходя из этого планируйте свой отдых. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Гульмира Кушбаева
Лучший ответ
уже жарко
больше 40
сейчас примерно +30+35. Так же будет все лето и только в августе может подниматься до +40+45
здесь сухой климат, поэтому жара переносится легко. В России жара переносится гораздо тяжелее. Просто умираю, когда к родителям езжу. К тому же здесь кругом кондиционеры
Ivan Chirtoaca
я была в Хургаде в феврале и в июле. так в июле мне понравилось больше. Хоть и жарко, но жара переносится легче, чем у нас. вода зато просто супер, не хочется вылазить. на пляже не обгорите, если будете лежать под зонтиком. вечером вообще гулять супер, тепло. не то что здесь на Черном море. А Красное море просто супер. Езжайте и не пожалеете!!!!
если вы имеете температуру в шармайшейхе то да. очень жарко. советую ехать в середине весны или осени. можно сделать так. взять на неделю ранше путьовку от начяла сезона. отдых не чем не отличяетса. мы так сделали.