Отдых за рубежом

А в каком вы отдыхали отеле Египта? (интересует только Шарм эль Шейх)

Собираемся с мужем в Египет а Шарм эль Шейх. Не можем подобрать отель. Нам бы где молодежь, дискотеки, аквапарк, короче оторваться )))
Я бы посоветовала вам с мужем определиться что важнее, тусовка и молодеж (центр курорта Naama Bay), либо же аквапарк. Все отели с аквапарками, а их 3-4 находятся на отдалении от клубного центра. Предпочтительней брать Нааму Бэй, отелей достаточно и клубы рядышком (Hard Rock Cafe - Pacha - Little Buddha), подешевле как ранее сказано было неизменная Helnan Marina, подороже есть сетевые Hilton, Marriott, Novotel, Movenpick. Если сильно хочется горки, есть вариант Cleo Aquapark находящийся недалеко от Hilton Sharm Dreams (за пределами 2й линии) , стоит входной билет 24$. Albatros Aqua Blu то 30$ + расходы на транспорт.
Сама я недавно отдыхала в Tropitel Naama Bay (территориально в центре ночной жизни) , не была там порядка 8 лет, подпортили номерной фонд на горе, основной корпус получше будет. А в остальном все на уровне, ресторан, анимация, сервис не приставучий, до пляжа 250 м пешком (пляж небольшой, в пик сезона приходилось друг на дружке практически лежать).
Sayat Kabyshev
Лучший ответ
Санрайз Бич Резорт
Дессоле Роял Роджана .Весёлый молодёжный отель!
Вадим Вадим
Альбатрос Аква Блю Шарм (аквапарк).. . Плюсы аквапарк, пляж, минусы - анимация
Дессоле Сети Шарм.. . плюсы пляж, анимация, минусы (для Вас) отель семейный, русский (Пегас)...
Домина корал бэй и Риф оазис. Во втором есть горки, но оба спокойные. Молодежи особо нет.
по деньгам то что... подороже Роджана, подешевле Хелнан Марина...
Мне ваши проблемы. В Ниаме бей я бы взял отель на первой берегой линии. Есть там выбор начиная с Мовенспика со своей бухточкой и оригинальными зданиями .Рядом центр с двумя магазинами дьти фри и кучей разных заведений. Где по моему мнению можно потусоваться. К сожалению отеля с тем чтобы все было в одном флаконе не могу подсказать потому что наоборот я их избегаю.
Шарм Риф - оторваться не получится, тихий семейный отель
Яна Швалюк