Отдых за рубежом
Египет: Хургада или Шарм? И почему?Едут мамы в детьми 11 лет. Хотим все включено .
Если с детьми, то лучше ехать в Хургаду, там меньше кораллов, лучше вход в море, пляжи практически все песчанные в отличии от Шарма, и в вход в море без специальной обуви, можно бобегать босиком. На счёт конкретного отеля сказать очень трудно смторя от какого туроператора вы поедите, у каждого туроператора выкуплены права на определённые отели.
шарм
аква блу шарм там для детей рай. Но не могу сказать что он дешевый.
В Шарме отель Сиера.
Если для Вас не критично отсутствие возле отеля красот Красного моря, то с ребенком лучше в Хургаду, там вход у многих отелей в море песчаный. Но нужно учитывать, что в зимний период в Хургаде ветра побольше будут, чем в ШЭШ, что не очень комфортно.
мы приехали вчера с 12 - летней дочкой из Шарма. Отель Савита Резорт, на берегу моря. Понравилось. В турагенстве ищите скидки. Мы так делали
с детьми хороший отдых будет в хургаде... отель хилтон лонг бичь
Hilton Long Beach Resort *5
одно и то же
все равно, где будете подвергать себя и детей опасности
нормальные люди туда сейчас не едут
Езжайте в Хургаду в отель Жасмин.
какя разница где в отеле сидеть в хургаде или в шарме? выбирайте по цене, везде тоже солнце и море и тоже " все включено"
Шарм)))) )
там много где все включено