Отдых за рубежом

Кто был в Египте,Хургаде?!!Откликнитесь!В какой отель ехать? Собираюсь туда в марте.

Лучше не Тез Тур. Очень плохо они стали работать в Египте, обнаглели арабы, работающие на Тез. Посмотрите у Корал Тревел. Мы много раз пользовались услугами Теза, поэтому мои выводы об их работе объективны, кто бы тут что не говорил. Отелей хороших в Хургаде достаточно. Гранд Плаза, Сигал, Гранд Отель, Гранд Резорт, Гранд Макади, Солимар Макади Сан, Синдбад Бич, Альбатрос Резорт, Альбатрос Гарден.
Влад Дербак
Лучший ответ
Очень неплохой Гранд Азур.
мне понравился ле паша, а сейчас сама в таком же раздумье-тоже в марте собираюсь в хургаду, вот на этот внимание обратила: Apartment Hotel Elysees 4
Галина Купцова
Мне Тез Тур нравится, по крайней мере много лучше чем Пегас. Выбор отелей в Хургаде большой. Мне понравилась Арабия и Бел Эйр, недалеко от центра с отличным пляжем и сервис хороший. Еще все зависит от Ваших финансовых возможностей и отдыха как Вы его планируете. Кому то интресны экскурсии, а кто то с пляжа не выходит. Хороший отель Альбатрос. Цитадель, Десерт Роуз. Отели Бейрут и Захабия достаточно недорогие и тоже вполне на уровне. Вам проще поступить так: посмотреть какие отели предлагают туроператоры и почитать о них отзывы.
Сергей Будяк
Эль Гуна, Мовенпик.
Жасмин. Алладин. Али Баба - три отеля. принадлежащих одному владельцу с общей территорией и общими дискотеками. Отличаются между собой ценой. Жасмин самый экономичный.
Еще знакомые ездили в Хилтон, остались довольны.
мне понравилось в Синбад Аква-Парк, Хургада 4 звезды
лучше с anex tour в отель festival riviera hotel отличный отдых и отель арабы не пристуют с глупыми вопросами
+1 за Синдбад
K. K.
А мы в марте с мужем едим в Премьер ле реве, шикарный, новый отель и пока не очень раскрученный, цены нормальные, дальше будет намного
дороже, так что советую!