Была в 2010 году. Отель очень приятный. Никаких проблем там нет. Нужно взять номер с видом на море или во двор - это лучшие номера. Это единственный ньюанс. Море прекрасное, 2 пляжа, кормёжка выше всяких похвал, чистота, сервис отличный, а если чаевые, то оближут.) )
Езжайте, будете довольны.
Отдых за рубежом
Отель AMC Grand Azur в Хургаде. Кто-нибудь отдыхал в нем? вам понравилось? собираюсь туда скоро ехать
АМС Азур - это 5 этажный комплекс с видами на бассейн или на соседнее строящееся здание с кондиционерами и машинами во дворе. Территория отеля очень маленькая, не ухоженная, зелени мало, кругом валяется строительный мусор. Рядом с отелем нет населенного пункта, только один отель.
Номер очень красивый, но кругом одни недостатки, убираются редко, полотенца и пастельное белье меняли не ежедневно. В номере кругом строительная пыль, ванная комната грязная. Днем в соседних номерах ведутся строительные работы. Ночью жрут комары. Несколько раз в день отключают свет и вечером нет горячей воды.
Питание хорошее - разнообразное. Очень вкусная выпечка. Фруктов в достатке.
Море мелкое 250 - 300 метров до мертвого кораллового рифа по колено, понтон не достроен, лежаков на пляже не хватает, туалета нет. В бассейне вода очень холодная, подогрев не работает.
Вечером живая музыка и анимационное шоу.
Вывод: отель для того чтобы вкусно поесть и выпить, да и только.
Оценка отеля 3 с плюсом.