Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Болгарии, подскажите понравившийся отель? не дорого и приятно))
Отель хотелось бы в городе или совсем рядом, возможность взять машину на прокат. И какие достопримечательности советуете посмотреть, куда вообще сходить.
Созополь, отель Санни. Очень чистенький, очень уютый. Очень приветливая обслуга. Недалеко от центрального пляжа, а дикий, вообще, через дорогу.
Берите только завтраки, потому-что, в городе кафе, где можно пообедать - "чертова туча", очень дешево и вкусно. И все это рядом.
Отель от центра минутах в 10-15...
Нам очень понравилось.
Берите только завтраки, потому-что, в городе кафе, где можно пообедать - "чертова туча", очень дешево и вкусно. И все это рядом.
Отель от центра минутах в 10-15...
Нам очень понравилось.
Weixin Chen
спасибо обязательно посмотрю!
Не понравилось мне там. Эдакий симбиоз 70-х и 90-х годов прошлого века. Архитектуры красивой нет, города застроены странно. пляжи не оборудованы: кабинок для переодевания нет, туалетов нет, душа нет, а за зонтик и лежак берут деньги также как и в благоустроенной Европе - 8 левов или 4 евро за штуку. В море заход хороший пологий, долго мелко. Мы отдыхали на солнечном Берегу, отелей очень много все как-то скучено, людей очень много, кругом казино и дискотеки, шум и гам. Мы отдыхали в Хризантеме 4*, по болгарским меркам это очень приличный отель. Рядом примерно такого же уровня Планета и Блу Перл, неплохой отель Чайка. Посомтрите Албену. говорят там поспокойнее, в Несебре красиво. Экскурсии и гиды слабые. Были в Велико Тырново, в Балчике и Калиакре. в болгарской деревне на фольклорном вечере
Weixin Chen
Юля, спасибо)) Уже голова идет кругом от этого отпуска,то в Испанию,то ещё куда то,короче так и решить не можем,детки старшие нам сбили отпуск,посыпались внуки))) а все живут в других городах,вот сначала к ним,а потом уже по средствам,а младшую надо вывезти и самим тоже хочется выехать нормально отдохнуть и мир посмотреть) на работе посоветовали в Болгарию.
мы отдыхали в золотых песках. брали горящую в отель 5 звезд "Doubletree by Hilton Varna" на 12 дней за 43 тыс на двоих с завтраками. ну отель неплохой, но не 5 звезд, конечно) ) хотя все необходимое есть. 3 линия, не шумно и до пляжа не напряжно топать. только если у вас нет маленьких детей, а то там спуск по лестнице, с коляской проблематично. а так везде тенек, палатки. питание недорогое, кругом куча кафе, все доступно, порции огромные. мы с ребенком ели на 200-250 с соком и бокалом вина.
...детский отдых там нормален в Кранево и Албене (относителено спокойно), правда в выходные наезжают румыны (пипец цыганский) на своих авто запарковывают побережье и на пляже жрут, пьют и, простите, срут-мусорят... Море респект и уважуха, спасатели на вышках и реально работают. Детям до 14-ти нормально. А так середина наполовину (совокЕвропа) Удачи! Лучше один раз увидеть, кому-то и пропирает
Weixin Chen
спасибо Алексей!) нашей младшей 13 лет, 178 см уже большая))
Похожие вопросы
- Люди, помогите с выбором!!!! Кто отдыхал в Доминикане, подскажите по отелям, кто что посоветует ?
- кто где отдыхал в Испании? подскажите курорт/отель, где вам понравилось
- Несебр. Болгария. Подскажите неплохие отели по умеренным ценам?
- Для тех, кто отдыхал в Египте... подскажите хороший отель с системой "всё включено" для отдыха с ребёнком?
- Вы отдыхали в турции?Подскажите название отеля,по умеренным ценам?!
- Кто в этом году отдыхал в Испании,подскажите хороший отель в Коста Дорада.
- Кто отдыхал в Египте, подскажите хороший отель 4* в Шарм эль шейхе и в Хургаде?
- Друзья, подскажите лучшие отели БОЛГАРИИ, где Вы отдыхали? Спасибо!
- отдых в болгарии. кто отдыхал в Болгарии, ваши отзывы и место (отель) где отдыхали
- Подскажите. Кто отдыхал в Болгарии, в городе Варна? Как там вообще? Море, пляжи чистые? Дорого?