Отдых за рубежом
Для тех, кто отдыхал в Египте... подскажите хороший отель с системой "всё включено" для отдыха с ребёнком?
Привет. Зайдите на сайт какой-либо турфирмы (например, NEVATRAVEL.RU), посмотрите там разные отели, есть описание. А ехать можно с любой другой. Кстати, там сейчас ТЭЗТУР сильно "рулит". Но и Нева тоже не последняя. Я ездил с этой фирмой месяц назад. Желаю удачи.
Жасмин Вилладж. Зелёный, красивый, весёлый. В Титаник ехать отдыхать не советую, также как и в Синдбад Аквапарк (в смысле отель) , т. к. туда на горки все туроператоры везут своих туристов со всей Хургады и окрестностей. Вобщем, проходной двр. А у Жасмина тот самый Титаник через дорогу. Сходите туда лучше в аквапарк.
если деньги не вопрос - то Domina Corall bay - супер отель...
отель "Султан Гарден"(Шарм) ----5ка --останетесь очень довольны.. но в этот отель почти нигде не заявляется т. к. он действительно хороший ...много бассейнов.. горки... развлечения.. очень хорошая кухня... изумительный собственный пляж..
Хургада, отель Coral Sea 4*
Хороший отель, ребенку есть где и чем себя развлечь.
Город Шарм-Эль-Шейх отель SunRise Island View Resort Select. Отель замечаельный!!!! Море шикарное еда вкусная 4 бассейна детский парк спортзал бильярд солярий массаж а самое главное развлекалово в 21 30 и 22 00 в амфитеатре (ехать никуда не нужно все на территории отеля) в анимационной группе есть русская девушка наташа из рязани. номера дают Juniorsuit то есть двуспальная кровать для родителей и кровать для ребенка. съездите надеюсь не пожалете (система все включено).
синбад аква или титаник
Оставьте уже в покое этот Ебипет. Поезжайте лучше в Израиль !
Вы хотите в отель где много русских или мало?