Отдых за рубежом
кто был в отеле Arabia Azur 4*, Хургада
как в отеле с ночной жизнью - дискотеки есть.. ?переживаю что отель на немцев ориентирован... не будут ли там хиты 80х))) или возможно есть дискач за пределами отеля (но в шаговой доступности)... да и как с кальяном ...опять же прочла что его в этом отеле даже купить нельзя (((
Я была, у него общая территоря с Бель Эйром, Бель маленький и уютный, у Арабии большая территоря. Хороший пляж, коралл, на Марино бар и ресторан в котором можно обедать неуходя с пляжа. Вообще сервис в отеле на уровне. Много плюсов. В Арабии есть танго бар, когда я отдыхала было много молодежи и там было достаточно весело, спиртные в этих отелях наливают до 2-х ночи, мы там часто зависали. Анимация на немецком, но меня это совсем ненапрягало, сейчас русских в этом отеле достаточно много, персонал русский понимает. Кальянная в отеле есть, была по-крайней мере, у большого бассейна, открытая, там и спиртное наливали и покурить можно было. У отеля выгодное месторасположение. недалеко от центра, на такси 1-2 $,Как договоритесь, а пешком минут 15- 20.Мы часто гуляли. Отель достойный. Вам понравится. Будут вопросы-пишите. Отвечу.
В Хургаде 4 раза был, в этом отеле - ни разу. По слухам - полный отстой, типа дома престарелых. С ночной жизнью в Ибипте вообще туго, а уж там.... В Регине ещё кое-как, в Шедване тоже, но в Арабии - тухло...
Ира Бритвина
Раз небыл-непиши.Я была.Отель очень хороший.Все там на уровне и вовсе не дом престарелых.Нелюблю когда люди пишут о том,где небыли сами.Высказывайте мнение о том где отдыхали и невводите людей в заблуждение.
Мы были в соседнем (Арабелла ) и заходили в Арабию. Это не дом престарелых .. это немецкий дом престарелых. Общались там с единственной русской семьёй на тот момент. Они жаловались что даже на ресепшн их игнорируют. Кстати там ещё и пляж ужасный и на коралловый риф все пытаются прокрасться в Арабеллу. Короче печально.... Кстати в шаговой доступности там только порт и рыбный рынок. Дискотеки с другой стороны Хургады...
Алексей Сорокин
Если захочется бери такси. Говори до Ле Паши. Это гостиница в центре. Там дискотек куча. Цена такси около 3 долларов в одну сторону.
Ира Бритвина
Бред сивой кобылы.Я удивляюсь людям....В любом отеле при постоянной смене туристов,может быть кого то больше или меньше.Я была в этом отеле,молодежи хватало,русских тоже,при чем из разных регионов.Персонал вежлив и внимателен.Никаких проблем небыло,да они плохо говорят по русски,но господа,Вы же едите в чужую страну и почему считаете,что с Вами должны все разговаривать на русском????Учить языки непробовали????Все вопросы которые возникали-мы получали ответы и помощ.Арабелле до пляжа Арабии...."как ракомдо Парижа".Мы в сторону Арабеллы смотрели с сочувствием.Прекрасный пляж,хороший коралл,любители поплавать с масками были довольны.А у Арабеллы в шаговой доступности не порт и рыбный рынок????Короче невводите в заблуждение людей,у Арабеллы рейтинг намного ниже Арабии и Бель Эйра.Сервис в отеле на высоком уровне.
Мекен Бокоев
Зачем туда красться, когда вход свободный. А риф на Марине просто отличный, по мимо рифа, есть пологий песчанный заход в море. А вот в Арабелле кроме дурацких лестниц в воду не зайдешь. Риф Арабии
Я был