Отдых за рубежом

Хорошая 4* хургада ?посоветуйте

Юра Иванов
Мне понравился Гранд отель в Хургаде, один из сети отелей red sea hotels. Я теперь буду выбирать отели только из этой сети. Номера там небольшие, но территория совершенно замечательная, очень зеленая и ухоженная
Отличный сервис ( я сама удивилась, да) , говорят, что сеть принадлежит германо-египетской комапнии, вот почему там такой порядок. На пляже горки и бесплатные уроки серфинга. Отель находится на первой береговой линии, через дорогу 5-звездочник той же сети - Гранд Резорт, там номера побольше.

Светлана Селивёрстова
Лучший ответ
Али -Баба или Алладин .Общая территория .Ужинать по предварительной записи можно в любом .
Syrym Ержанов
Я была в Lillyland beach, мне понравилось
Он находится рядом с комплексом Golden Five
Большая и относительно зеленая территория, пляж - есть лагуна и есть заход с понтона, есть небольшой коралловый риф
Питание нормальное, но без особых изысков, как в "пятерках"
Анимации на русском языке нет, если кому важно. Зато можно тайно проникнуть на территорию Golden Five на шоу поющих фонтанов (официально проникнуть стоит 15 долларов, у туроператора 35 долларов)

П. С. На моей страничке есть фотографии с той поездки, правда, отеля там немного
На
Наталия
Есть в Хургаде комплекс из трех отелей - "Арабия", "Арабелла", "Бель Эйр"... Звезд 4, но не уступит и "Хилтону"...
Лучше не рисковать. В Хургаде - только 5*. Например, "Хилтон Плаза".
Андрей Ковалёв
Ну прямо-таки в Хургаде нет приличных отелей 4*.Есть даже и трёшки хорошие. Я вот сама не могу выбрать между Хургада Jasmine Village 3* и Хургада, Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*.А если полазить хорошо по инету то можно и больше найти. Просто на этих два отеля не плохие цены поэтому и не стала искать другие отели. Ещё мне посоветовали вот этот отель Шедван 3 звезды в Хургаде. А тот кто пишет что там даже пятёрки плохие, это понтавщики и валите на Мальдивы или Бали. А то первый раз побыли в Египте в пятёрке и теперь пантуются, что хреновые отели. Для народа который стоит около станка с утра до вечера, и знает как достаются деньги, и эти отели (трёшки) ХОРОШИ.
Вот запечательная пятерка: Sunny Days El Palacio Hotel.
И бывает совсем недорого. Сейчас нашла предложение с вылетом 5-6-7 мая на 8 дней всего за 579 USD. И это все включено!

Только мне не понятно вот что, Вы и так живете в тропиках.. . и зачем вам эта Хургада?..
sunny days palma de mirette
цепочка albatros
alf leila wa leila
jevels sahara boutique
alladin beach
ali baba
jasmin village 3*
на самом деле не плохих четверок достаточно, если есть вопросы-пишите на почту.
Вася Вася
Хилтон Лонг Бич, хоть и 4 зв. официально, на некоторых сайтах выставляют как пятерку. С этим можно согласиться: огромный, отличные номера и сервис, питание супер, СПА-центр хороший. Была там в январе, поняла, почему у этого Хилтона 4 зв. - очень мелкое море, далеко идти до глубины человеческого роста, хотя пляж прекрасный. Много бассейнов, если это устроит. Есть даже академия дайвинга со своим глубоким бассейном. Вобщем, советую этот отель.
Хилтон Лонг Бич 4*-огромнейшая территория, отдых там на любой вкус, мне понравилось)))
Наталия !
Да, в Хургаде и 3+ как за 4+ встречаются