Отдых за рубежом
кто отдыхал в Jungle Aqua Park 4* хургада ? вам понравилось ?

отель хороший, но до моря далеко, пешком не пойдёшь, автобусы часто переполнены. возят на пляж Даны бич, а он не очень--вытянутая лагуна.
Просто сможете в этот аквапарк гораздо ближе ходить, за деньги. А про сам отель не знаю. Посмотрите сами, на какой пляж возят, что и как. Хотя - вторая линия, далеко от самого города. То есть отель на любителя.
Это Голден Файв.... не так ли?
Это большой комплекс отелей, пятерки и четверки. Есть на первой береговой, есть на второй, через дорогу. Территория очень большая.... Вполне не плохо. Были там два раза, но больше уже не хочу.... Он ооочень большой)
Ардак Токтамыскызы
да вы что Голден файф совсем другой отель.Джангл это комплекс Альбатросов, Голден и рядом не валялся по сравнению с ними.
А ПОЧЕМУ вы называете Голден файв (золотая пятерка) - Jungle Aqua Park 4* ?
Это отель сети Пик Альбатрос, вообще довольно приличные отели, мы были в отеле этой сети в Хургаде, тоже в 4* на второй линии, до пляжа максимум 10 минут (автобус тоже ходил, но пользовались им раза 2-лучше прогуляться) , НО Джангл аквапарк действительно расположен значительно дальше от моря ( видели когда подъезжали к нему когда забирали туристов на экскурсии) . Но одно могу сказать совершенно точно в сети этих отелей вы не отравитесь и у вас не пропадут вещи из номера!
P/S/ мы были в Пик Альбатрос Аква Виста 4*.
на фото горки не в названном вами отеле, Джанкл-новый, классный НО на 2 линии