Отдых за рубежом
Нужно ли вкладывать $ в паспорт на заселение в отель Jungle Aqua Park 4* (Хургада. Египет) ?
Сначала посмотрите предложенный номер. Если от Вас хотят денежки станет понятно сразу. Тогда и договаривайтесь на смену номера с предварительным осмотром.
По моему, это на рецепшене должны Вам в паспорт вкладывать$, за то, что Вы приехали в данное .смутное время,,,.
Ппц наши взятничество пытаются и за границу поселить. Вы за ваши деньги можете сказать- переселяйте в нормальный номер так как я за нормальный уже заплатил.
мы в Египте ничего не вкладывали никуда, что забронировали, то и получили.. . вообще инф-ия о том что там все постоянно требуют чаевых не подтвердилась. раз в 3 дня оставляли не большую денежку за уборку, потому как убирали у нас действительно на совесть и фигуры из полотенец строили, ребенок в восторге был.
правда отель мы 5* выбирали и отзывы тщательно смотрели.
правда отель мы 5* выбирали и отзывы тщательно смотрели.
Это уж на ваше усмотрение)))))))))))) )
Только это не всегда гарантирует хороший номер)))))))) ) На кого попадете.
Только это не всегда гарантирует хороший номер)))))))) ) На кого попадете.
Думаю не стоит - ибо деньги развращают! (а попытка выказать большое желание посорить деньгами, сразу по приезду - особенно сильно развращает сотрудников отеля в любой стране) В Египте не был, а вот например на Кубе (там на рецепшене в основном сеньоры и сеньорины) вместе с паспортом подаю чёрные колготки и шоколад Алёнка. В Тунисе на рецепшене были только мужчины, поэтому подавал только паспорт и получил номер с видом из окна на море, безо всякой доплаты! 

а смысл? посмотрите номера, потом выберете)))
Моя личная позиция: "ЧАЙ" только по итогам оказанной услуги! Просто дайте понять, что хорошее отношение к вам будет вознаграждено и скорее всего номер будет с видом на море, а давая деньги в перёд можете получить вид на помойку.
Похожие вопросы
- кто отдыхал в Jungle Aqua Park 4* хургада ? вам понравилось ?
- кто-нибудь был в хургаде в отеле Albatros Jungle Aqua Park ?как отель?
- Здравствуйте. Подскажите, в Египте, в отеле Titanic Resort &Aqua Park есть детское меню?
- Какой 4-двёздочный отель предпочесть для активного отдыха в Хургаде (Египет)?
- Посоветуйте молодежный, тусовочный отель в Хургаде(Египет).
- Помогите сделать выбор между идентичными отелями Алании: Arabella World 4* и Annabella Park 4*. Спасибо.
- отели в Хургаде(Египет) кто -нибудь отдыхал в отелях Titanic 5* или Sphinx 5* в Хургаде, какие впечатления?
- Нужен отель 4* в Египте,Хургада, с русскоговорящем персоналом. в каких отелях вообще нету английского?
- Лучший отель в Хургаде (Египет).
- были в Хургаде? Египет? какой отель?понравилось? Египет? какой отель?понравилось?