Отдых за рубежом
еду отдыхать с ребенком 8 мес. в Хургаду "подводные камни" отдыха .трудности
Если малыш искуственник - питание с собой - там небольшой выбор смесей и баночек и дороже чем у нас. Памперсы есть, везти не обязательно. Уже ветра - подумайте чем защищать будете. Для пляжа лучше запастись бодиками и рубашечками тонкими с длинным рукавом - лучше крема защитит от солнца (крем нужно с фактором 50 - 60 - у малышей кожа в 7 раз тоньше взрослых, обгорают моментом) панамку надо на завязках, но чепчик удобнее - и не снимет и ушки от ветерка закрывает. Не забудьте покрывало на котором он ползать будет (на лежаке же не удержишь) . От кондера дети простужаются - лучше не злоупотреблять (сопли-отиты) . В самолете попросите место где можно повесить люльку (её даст стюардесса) (на наших ту 154 это 1 и 16 ряды на илах тоже можно но не помню ряд) . Гораздо удобнее если малыш проспит три часа в дороге в люльке а не на руках.
Трудности будут при возвращении, когда вся толпа стоит в очередь в аэропорт. Почему-то не могут сделать нчего уже столько лет.
детский иммунитет не жалко? особенно по возвращении
все основное что нужно ребенку лучше берите с собой, там можно этого и не найти, мы на пример не видели там подгузников коорыми польземся, ни марки, ни даже такого размера, оду использовать только бутылированную, обязательно крем от солнца, поосторожнее с кондиионером, и остоожно с солнцем, особенно в первые дни, там сейчас ветра и как оно печет не особенно заметно, поэтому сгореть и перегреться можно элементарно, особенно маленькому ребенку...
А у меня сестра ездила с 1.5годовалым сыном в прошлом году, ему не пошло местное питание и все 10 дней у него был понос, и она там чуть не повешалась от безысходности и еще полгода по приезду ему здоровье поправляла, так как он там сильно потерял в весе.
Похожие вопросы
- Хочу отметить НГ в Тайланде.какие есть подводные камни отдыха в это время? Есть ли обязательная доплата за новогод.ужин?
- Подводные камни отдыха в Египте? что надо знать? к чему быть готовым?
- Еду отдыхать в Египет. Подскажите сколько стоит в среднем весь отдых (10 дней) ? И где лучше остановиться.
- Где лучше отдыхать с детьми в Египте? В Хургаде или в Шарме?
- в августе еду отдыхать с ребёнком в Турцию в 4**** отель, всё включено; скажите какая одежда уместна на ужине в ресторан
- Куда лучше лететь отдыхать с ребенком 8 лет за границу, на весенние каникулы, в марте 2014 г. ? Это будет первая поездка.
- Отдых в Греции с детьми бесплатно. В чём подвох? Крутят по ящику рекламу. Какие подводные камни?
- Хороший отель в Хургаде середина ноября? (нужен хороший пляж, нормальная еда, анимация для ребенка)
- кто отдыхал в Jungle Aqua Park 4* хургада ? вам понравилось ?
- Кто отдыхал в Royal Palace 4* (Египет/Хургада) - поделитесь впечатлениями?