Отдых за рубежом
Поделитесь мнением об отеле Marlin Inn в Хургаде, - очень противоречивые отзывы о нем и о т/о Пегасе. Заранее спасибо.
отель неплохой, крепенькая 4, небольшая территория, отличный пляж, достаточно активная анимация. находится в турзоне, в начале культурного чистого променада, рядом Рамстор, дискотека Маленький Будда, большой магазин сувенирный с фиксированными ценами, макдональдс. до Хургады 5 мин на такси---2 доллара, больше не давайте. хорошего отдыха! а Пегас опытный надёжный оператор, не волнуйтесь.
Ездил в Сентябре как раз от Пегаса. Никаких проблем. Тем более, у них свои самолеты - Норд Винд. Правда, на местах гиды химичат. Но это не страшно, если знать об этом. То есть, экскурсия по городу на самом деле обыкновенный шопинг ( правда, неплохой, реально) . Но если рулить именно как на экс. то разочаруетесь. А вот если желаете по магазинам, то классная поездка. По дороге в аэропорт тоже есть остановка в прикормленном магазине ( только Пегас так делает).
С Пегасом ездили. Никаких проблем. В этом отеле была моя знакомая. В восторге. Правда дело было до революции.
мне этот отель понравился ездила как раз с пегасом и еще бы поехала
Отель хороший. Недавно после капитального ремонта, очень удачно расположен в пешеходной зоне.
Пегас - нормальный оператор. Бывают иногда накладки, но это обычное дело, с кем не случается?
никаких проблем у Пегаса нет, отель отличный, непритязательным туристам очень даже нравится, молодежный в центре города, питание хорошее
Saga Aitbaev
Спасибо, вы меня прям успокоили.
Сколько людей столько и мнений. Пока сами не побываете не узнаете. У Пегаса проблемы. Лучше обратитесь в турфирму тел. 971-83-80.
Saga Aitbaev
А какие у Пегаса проблемы? У нас друзья через него летят вот на днях.
Мария ...
У Пегаса НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! (((((((((((((((((((((
Мария ...
Ваше ООО "Охватившие Мир" - мааааленькое агенство, а лаете на "Слона" Тур-ОПЕРАТОРА Пегаса;)))))))) Читайте Крылова!
отель хороший, хороший ТО Пегас, не волнуйтесь
Saga Aitbaev
Спасибо! Блин, меня этот первый "комментатор" выбил из колеи, как холодной водой окатили. Это, наверное, один из таких дельцов, которые во время взрывов в Домодедово драли за такси по 20 тысяч.