Отдых за рубежом
По описаниям понравился отель в Хургаде MARLIN INN. Кто-нибудь там был, есть мнение?
я рада, что отельчик вам понравился.... Отдыхала в Хургаде в нескольких -этот на 2 месте после Штейгенбергера.... Хорошего отдыха!!!! Один недостаток-маленькая территория, но можно выйти их отеля и погулять в окрестностях... до Старого города надо ехать на маршрутке минут 10-15 направо от отеля....
была в этом отеле года три назад - самое ужасное было питание, грязь в столовой, немытая посуда - я даже обедать из за этого не ходила. Сейчас этот отель выкупили турки, надеюсь, что ситуация изменилась.
В остальном: минусы - практически нет территории, бассейн очень маленький.
Плюсы - хороший пляж, хорошее расположение - в самом начале Променада, туристической зоны, прогулочной улицы с магазинами и ресторанами, рядом макдональдс, продуктовый магазин, пиццерии и т. д.
Номера лучше брать в главном корпусе - до моря близко все равно, а так и ресторан рядом и прочее.
Да. На самом деле отличный отель. Не стоит говорить о его недостатках, так как они на самом деле незначительны. Стоит изначально настраиваться на хороший отдых, брать с собой хорошее настроение и отдыхать!
Могу сказать что территория у него небольшая, но при это отличный пляж, который абсолютно рядом; прекрасная слышимость и двери в номера, которые невозможно закрыть без стука.. .
Все остальное, в принципе отлично - питание, анимация.. . Все на любой вкус!
Отдыхайте с удовольствием, хорошим настроением и улыбкой на лице! Удачи! ;)