Отдых за рубежом
Скажите что есть в Дути Фри в Египте Хургада, ну и по ценам???Заранее спасибо! Есть ли там парфюм?Заранее спасибо!
Есть конечно.. . И парфюм есть, но выбор маловат конечно.. . Например Диор - Пюр Пойзон стоит в районе 75 долл.. . Блеск лореалевскй 50 долл (3 шт).. . Купила блеск, приехала домой, прошлась по магазинам - могла бы уложиться и в 35-40 долл.. . Тем более Египетский... там бывают маленькие и непрятные мелочи, вскрытые упаковки - более 50%, очень невнимательный персонал.. . Была ситуация, когда в Хургаде дьютике с продуктами, ребенок разбил бутылку сока, так это липкая лужа растеклась на ползала и была там около часа, убрали когда люди стали возмущаться.. . А еще огромные очереди, от того что кассиры очень плохо считают, и пытаются всяческ вас обмануть.. . Это не Европа, так наприме в Берлинском Тегеле я брала парфюм, т. к. он действиетльно дешевле, и выбор неплохой, никакой суматохи, все по-человечески... Лучше брать у себя на родине, чем Енипетском дьюти....
дьюти фри есть любом международном аэропорту мира
даже в самом маленьком
цены-примерно такие же как у нас
даже в самом маленьком
цены-примерно такие же как у нас
есть, а цены как и везде
Есть и дюти и парфюм. Выбор правда, не очень...
там есть 2 магазина Duty Free, первый ближе ко входу, второй уже ближе к выходу на посадку. в первом дешевле, долларов на 5-10 на все товары, но там нет даже камеры хранения и арабы требуют все вещи бросать прямо у входа. то есть все, кому не лень, могут твои вещи украсть. поэтому если хочется подешевле, придется следить. второй магазин приличнее, но там и дороже. брали Амор Амор - 70 или 80 баксов, не помню точно. во всяком случае, мне показалось, что в нашем Домодедово дешевле.