Отдых за рубежом

Египет(Хургада)!!!!

Лечу первый раз в Египет,в ценах не особо разбираюсь,как вы думаете нормальная ли эта цена 65т.р для отеля Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*(именно Хургада) не путайте с Эль-Гуной отель с таким же названием.2вз и 1р.(12л) всё включено,14дн,на 5 июля.(в стоимость уже включён топл.сбор и страх.от невыезда).Только не пишете ,что в июле жарко.Просто ваше мнение о цене????И как вы думаете стоит уже бронировать тур???может этот отель стать в стоп????Прошу писать ваше мнение,а не хамские советы,как многие это любят делать.Спасибо всем большое!!
Цена на троих и на 14 дней очень хорошая, надо брать сейчас. Как правило (наблюдаю за ценами, так как сама могу ездить только в июле-августе) цены растут, в том числе из-за курса доллара. В хороший отель по горячей путевке не попасть, отель может быть в стопе, или у оператора есть отель, но нет мест в самолете. Хорошего отдыха!
Оля Годлевская
Лучший ответ
"может этот отель стать в стоп? "....июль, август - низкий сезон в Египте (спросите у своего ТО).... так что цены, ближе к вылету должны упасть. Вчера заходил в ТезТур... забронировать на июль (Шарм) - посмотрели как на идиота, сказали "куда торопишься, до июля ещё всё поменяться может, а путёвок на это время - вагон"...так что жду до конца мая :))
Кирилл Нарков
Маша Токарь Ну для русских там круглый год сезон,и снижение цен для нас не будет...
Ольга Юркевич Я бы тоже посоветовала Вам не торопиться.Цена не высокая,но лючше более тщательно изучите отзывы.Очень сильно отжых зависит от правильности выбора отеля.А вот по поводу Болгарии не соглашусь,ни какой это не "концлагерь",да море не сравнимо с Красным,но страна интересная и хороших отелей хватает,по приемлимой цене.
Это хорошая цена. Она конечно может измениться, но не слишком. Если вас устраивает отель, то берите.
Мы в Хургаду летали в том году за 54 т. на двоих, только отель у нас был другой, 5*.
Я думаю, что цена нормальная... Мы кстати, тоже рассматривали Панораму для отдыха в этом году, но почитав отзывы, что-то мне перехотелось, да и территория там небольшая насколько я поняла, мне это не очень нравится.
Ирина Егорова
отличная цена, летом у них не сезон поэтому дешевле стоит!
Хорошая цена, надо брать.
Цена хорошая, отзывы тоже не плохие, сами тоже думаем туда где-то 11 июля=)))
Жалко я не на работе сейчас - подробно бы вам ответила.
А так, да, не очень дорого.
Vasya Gornostaev