Отдых за рубежом

Египет-Хургада

Бронирую тур в Хургаду. Какой отель посоветуете выбрать? С каким туроператором отдыхали?Всем спасибо.
Я в Golden Five отдыхала, туроператор Пегас
Игорь Шифрин
Лучший ответ
ну начнем с того, что завидую вам белой завистью))) ) я просто прилетела оттуда буквально 3 дня назад, еще хочется. Мой тур оператор из Москвы был S7,а вот принимающая сторона ALS TOUR она не очень уж большая компания, но надежная транспорт хороший, гиды отличные владеющие информацией и хорошо разговаривают на русском языке. мне лично все понравилось. Что касается отеля это конечно выбирать вам, на какую сумму расчитываете, у меня был отель THE DESERT ROSE RESORT все включено 5* отдыхала 10 дней, отдала 26 тысяч рублей.... но есть и другие отели конечно же вполне хорошие... вы полазейте по интернету какой отель понравится туда и езжайте, я так и сделала, удачи вам и хорошего отдыха!!!!
~~
~Натали ~
отдыхала Тезтуром, и с Пегасом. Тез понравился больше.. . А насчет отеля, сколько человек, столько и мнений.. . смотря что хотите от отдыха, если хотите просто отдохнуть - повалятся тупо на пляже, это одно, а если хотите ночных прогулок, тусовки надо выбирать большие отели, или отели ближе к городу...
Отель - Golden Five
Туроператор - без разницы
Яна Яворова
Не бери у Anex ТУР! У нас из 7 дней 2 были просто украдены! Вылет из Москвы перенесли с 6 утра на 9 вечера. И обратно - забрали из гостиницы в 7 утра. Поменяли аэропорт прилета и авиакомпании в обе стороны. За визу собрали себе по доллару с человека. И это все за одно путешествие!
Были в Хургадев январе. Ветренно.. Отель Sea Gull 4* понравился (есть с чем сравнить) . Туропреатор Nord - маленький и неизвестный. Особых претензий к нему не было.
В этом я нваре летим в Шарм..