Отдых за рубежом

Кто бывал на курортах Турции,Египта и пр.?Что из вещей брать,а чего не стоит таскать с собой?Поделитесь,PLS...

Naimjoni Nurillo
В Турцию брала 2 купальника, конечно можно и там купить, но мои габариты требуют индивидуального подхода, маечки, футболки, шорты, парео, один более менее приличный наряд на вечер (я не тусовщица, просто иногда нужно выглядеть достойно) . Удобную обувь! Аптечку, с запасом на все случаи жизни, слава Богу мне не требовалось, но уже не раз в самых разных поездках выручала своих попутчиков. Широкополую шляпу (опять же можно там купить) , беру шампунь и бальзам (не всегда отельные подходят) , проверенное солнцезащитное средство, тройник и переходник (никогда не были лишними) , малюсенький дорожный фен (пригодился всего пара раз) . Еду всегда с полупустым чемоданом, обратно везу полный, хотя бы подарков родным и друзьям.
Сюмбель Сабитова
Лучший ответ
В Египте сильно пожалел, что нет снотворного сильно ветер с моря одолевал.
Ольга Л
смотря в какое время собираетесь на отдых и и в какой отель
главное - это не забыть активированый уголь или его современный аналог, чтобы не было проклятия султана или проклятия фараонов :) ну и остальную аптечку тоже. И пластырь. Солнцезащитные средства тоже дешевле купить дома. Из вещей всегда половина остается неиспользованной, хоть сколько не возьми. Шампунь лучше брать свой, потому что неизвестно, как Ваши волосы отреагируют на сочетание незнакомого шампуня с незнакомой водой. Удобную и ПРОВЕРЕННУЮ обувь, если собираетесь на экскурсии, ни в коем случае не новую (даже если она кажется удобной на вид :)
Юлия Хорошая
Это очень обширный вопрос.. . Смотря что вы имеете в виду. Если туалетные принадлежности, то смотря в какой отель вы едите, в 3* как правило нет шампуней и гелей. Пляжные полотенца тоже в 3* редко выдают.
Из вещей - только летнее. А там смотрите сами. Некоторые только пару топиков и пару шортиков берут, а я так целый чемодан всегда набираю))) )
Так что смотрите на свои потребности.
Arsen Sh.
Naimjoni Nurillo А все ли вы используете,что берете с собой?Не получается ли так,что половину вещей вы даже из чемодана не вытаскивали ,пока отдыхали?Совсем не хочется таскаться с ненужным барахлом.Прямо ножом по сердцу...