Отдых за рубежом
Раньше отдыхали в Турции, Египте и пр., а потом побывали в Индии, в Мексике, на Кубе и не знаем, куда ехать, чтобы удивиться
Камбоджи, Мальдивы, Монако, Крит, Сингапур...
Получается вам уже одной планеты мало ..))) А у меня наоборот вариантов куда хочу поехать много ...но нет возможно часто ездить !! Езжайте в Австралию ..думаю она вас сможет удивить ))
Россия: Камчатка, Хибины, Алтай, Байкал, Саяны, Ергаки, Карелия.. . Ну а чтоб совсем уж удивиться, то места более интересные и труднодоступные: плато Путорана, Мань-Пупу-Нёр, Полярный Урал, Стройка 501, Хальмер-Ю и т. д.
О, с первой фразой я согласна полностью!!!! Меня совсем не тянет в Европу. Но к слову сказать, я в Турции была после Франции и США, и мне там очень понравилось (полстраны проехала своим ходом) .
Я конечно, не продвинутый путешественник, но про страны знаю много. Тут еще надо смотреть на то, что больше любите: природные достопримечательности или какую-то архитектуру необычную, храмы там всякие. Стран в мире много и советовать сложно.
Где бы лично я открыла рот (я так предполагаю) : Бразилия (водопады Игуасу) , Аргентина (ледник Перито-Морено) , Перу (Мачу-Пикчу) , Эфиопия (племена мурси, вулкан Далол) , Китай (Чжанцзяцзе, Яншо) .
Слово "офигеть" было у меня дежурным в последней поездке по Ирану, но мне очень нравится восточная архитектура, не навязываю, может не ваше.
Японию, Китай, Сингапур, Исландию почему не рассматриваете? Вот эти страны точно удивят. И про Иран согласна, хоть я и не любитель Востока, но страна интересная. И в Южной Америке полно интересных стран - Перу, например, также Бразилия, Аргентина, Чили.
Подруга в мае была в Шри-Ланка. В диком восторге. До этого она была и в Турции, Египте, Тае, Камбодже
В Папуа Новая Гвинея, полюбас удивитесь)))))
как мне Вас жаль! Вы потеряли одно из важнейших качеств человеческих: умение удивляться. следующей потерей может стать умение радоваться. Чтобы не потерять эти качества, попробуйте по тем странам, где вы были, пешком пройти, на велосипеде проехаться, да не по центральным улицам крупных городов, а по проселочным дорогам, по маленьким городкам - где только местные жители живут.. . вашему удивлению не будет предела...
Бутово, вечерком - весьма удивляет.
Бали - будет на что посмотреть (да и другое полушарие).
счастливые вы, я окромя Египта нигде не была
В Океанию слетайте.
Эмираты) и удивитесь и отдохнете на полую катушку)
Если Вы не любитель телячего отдыха, то можно в круиз. Разные направления - Средиземное море, Карибы и т. д. - выбирайте какой хотите. Вот сайт ведущего туроператора в России по морским круизам: http://www.atlantisline.ru . Если Вы боитесь из-за катастрофы Costa Condorcia'и - то не переживайте, таких случаев 1/1000000.
Юго-Восточная Азия. Камбоджа, Таиланд, Лаос.. . Сингапур и Куала-Лумпур..
а я мечтаю в Кению и Танзанию - с дикой природой и сафари, с уникальной культурой, чистейшим океаном и европейским уровнем сервиса....
Китай (море)
везет же людям)) возьмите меня с собой))
В Индонезию!!!
Я в Индию катаюсь постоянно, люблю ее, и вот именно Индонезия на меня произвела большое впечатление. Там есть все как в Греции, и даже больше.
Так что если Индия понравилась атмосферой, обилием разной природы и архитектуры, то прокатитесь по Яве и Бали :) Если интересно как за месяц потратить там всего 700 баксов загляните в мои рассказы