Отдых за рубежом
Куда едете отдыхать, кроме Турции-Египта?)
тайланд. доминикана, маврикий, испания, италия, греция
Татьяна Малышева
Либо дорого, либо далеко, плохие варианты.
Только в Европу ...Египет и Турция это конечно хорошо ..но не моя стихия ))
Сложно особенно в отношении последнего, очень сложно заменить связку лучшее море, экзотические рыбы, исторические памятники, расстояние и затраты. Поэтому предлагать просто нечего.
Только в Европу и туда где поменьше мусульман.
Туда, где не была. Это разные места и в разных частях земного шара. Но и про Турцию с Египтом наверное не буду забывать.
В Турцию не езжу 6 лет, в Египте вообще не была.
Отдыхаю исключительно дома, а за границу езжу за новыми впечатлениями и иногда к морю. Была в нескольких европейских странах.
Отдыхаю исключительно дома, а за границу езжу за новыми впечатлениями и иногда к морю. Была в нескольких европейских странах.
Если просто лениво ОТДЫХАТЬ, то езжу в Египет. Остальное и отдыхом не назовешь, постоянно куда-то бежим и устаем очень. В том числе и в Турции, кстати.
Куда приспичит, туда и едем.
только там и отдыхаю. в европе-америке-надо "пахать"
Нужно отнять от всех стран в мире эти две - это и будет являться ответом.
Big Atash
Я бы не был столь категоричен и еще стран 25-30 бы отнял из общего перечня.
Татьяна Малышева
Поделить оставшиеся на бесконечно: дорого, далеко и отнять те которые без пляжного отдыха.
тунис
много куда.
на Канары
Я, Вася, в Египте и не была, Турции мне за одну поездку хватило с лихвой, ЮВА тоже неинтересно, правда и были-то в Тае два раза и на Филиппинах один, но мне хватило, чтобы понять---не мое. Так что----Европа.
Алексей Новиков
В Турции в 5 звездах с ультра олл инклюзив зачастую сервис лучше, чем в Европе.
Андрей Гонта
Да уж, кто за чем едет, но мы ---точно не есть-пить с утра до вечера.))
Именно в Турцию. Мне там нравится отдыхать.
Куда только захочешь ...но я бы советовал куда-то в европейские страны, но там немного дороже чем Турция или Египет, однако новые впечатления и новый мир, можешь посмотреть туры по Европе или просто отдых здесь http://online.wrs.com.ua:8000/w/search_tour
в Крым.
на диване
Похожие вопросы
- куда лучше поехать отдыхать? Куда лучше поехать отдыхать? кроме турции египта и оаэ (я там уже был)
- А почему все едут отдыхать в Турцию, Египет и Тайланд? У нас что 3 страны на карте?
- Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Кто был поделитесь опытом. Едим впервые .
- Какие страны дают скидку на ребенка 6 лет? Кроме, Турции, Египта, Греции!!!!
- Почему все едут отдыхать в Турцию и Египет?
- Куда лучше ехать отдыхать в Турцию или в Египет?
- Как вы думаете: ехать отдыхать в Турцию или в Египет???
- Раньше отдыхали в Турции, Египте и пр., а потом побывали в Индии, в Мексике, на Кубе и не знаем, куда ехать, чтобы удивиться
- Куда лучше ехать отдыхать? в Турцию или в Египет ?
- В какую страну поехать летом отдыхать? ПОЧЕМУ? ? (кроме турции, египта, испании)