Отдых за рубежом

лечу путёвкой отдыхать в египет...что необходимо взять с собой кроме купальника...всё включено в путёвке...

.:
...:::djin :::...
ну помимо стандартного набора (типа фотоаппарата и т. д.) , обязательно возьмите с собой мини-аптечку: лекарства от несварения, активированный уголь, обезбаливающие, пластырь, от аллергии (если оная имеется) . стоит захватить пару теплых вещей (хоть там сейчас и тепло) . ну и не забудьте хорошее настроение!!!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Теплые вещи не забудьте. А то замерзнете. Серьезно.
вот и я думаю слетать что ли в хургаду или подождать до лета да куда нибудь в европу? сплошные противоречия.... мне нравится что в египте сухой климат... и солнце не так ощущается.... возьмите лекарства и обязательно надо взять курточку-вечерами прохладно-хотя куда там по вечерам то ходить
OK
Olzhas Kenzhebaev
Помимо всего вышеперечисленного я бы Вам порекомендовала взять с собой теплые вещи так как сейчас в Египте зима и вечером холодно.. . Дневная температура + 25, ночью + 15 и это в лучшем случае.. . Да и ветра в это время сильные...
Инна Логунова
крем для загара, маску, ласты. хотя это можно купить и там.. . кароче деньги бери с собой =)
Сергей Щенин
Да не пугайте вы человека Диареей.. .
Надо соблюдать элементарные правила
Пить воду только из вами открытых бутылок
нИКАКИХ НАПИТКОВ СО ЛЬДОМ
зубы чистите кипеченой водой
Чайник или кипетильник возьмите, во многих отелях электро чайник есть в номере
Предметы личной гигиены.
Andrey S
деньги незабудте)))
Alister Дапох
Обязательно лекартва от диареи.
Одежду, только немного (ее можно и местную купить), там все есть: полотенца, халаты, даже фен. Много не берите, а то когда обратно полетите, там при сдаче багажа определенное количество кг вывозить можно. То есть много покупок не увезешь, если своих вещей много будет.
Майя Кушнир
Деньги! Экскурсии не включены.
Ильяс Янакаев
мазь против египтян!
Nadezda Lishchuk