Отдых за рубежом
Кто в начале января едет отдыхать в Египет???Скажите за сколько приобрели путевку????
5 * в Шарм-эль-Шейхе всё включено на 12 ночей - на каждого получилось ( с Новогодним и Рождеств. обязат. ужинами) по 37 тыс руб
5 звезд все включено, 8дней, на троих 70тыс
20000руб с человек на 5 дней, после НГ
С 4 по 11 января. Отель 5*, 2+1 (10 лет) - 1900 USD
Едем в Египет в 5*. за 13 тысяч на человека на неделю)
А друзья едут за 12 500 в 5* с ужином уже на новый год.
Новогодние туры в 2-3 раза дороже обычных. Все зависит от даты вылета. После 8 января цены падают. В обычном режиме путевка в DBL от 16 500 - 25000\4* и 5*. можно улететь и за 5 000 - 2* - так что ...кому что и почем)))
С 8-го января до 25 янв. (студенческих каникул) оч. дешево
я еду в египет отель 5 звёзд 960 долларов
у меня подруга едет туда на НГ всего за 13 тыщ!! ! эт отель 4+ все влючено, ток вот дней всего 8.. но с друго й стороны, эт прям на самый НГ они там будут! ! мне кажетмся, что оч дешево!!
сейчас в египте +25 днем и +16 ночью.... и ветрянно
как это не смешно.... за 15 тыс за несколько дней... но... я вам не советую сейчас ехать, так как время не лучшее... попробуйте ближе к августу или до сентября-самый сезон =) я вам отвечаю
Светлана Тамбовцева
Девушка! Вы что людям то советуете? Какой Египет в августе? С ума там сойти от жары что ли?