Отдых за рубежом

Если ехать отдыхать в Египет с ребенком 6 месяцев- нужно ли за него платить? дороже ли будет путевка?

6 месяцев и Египет - вещи категорически несопоставимые, тем паче в контексте такого вопроса.

Я ещё пойму, если регуляркой, первым классом, с индивидуальным трансфером. Но тащить грудного ребёнка в чартерном скотовозе со всеми очередями и проблемами - безумие чистой воды.

Опомнитесь и поезжайте куда-нибудь на Кипр.
Не надо ехать отдыхать в Египет с ребенком 6 месяцев, не портите отдых себе и другим отдыхающим. Когда подрастет ваш ребенок, тогда и езжайте.
А нужно ЛИ? Почему не обойтись в этом году без отдыха - ребенок слишком мал и для перелетов и для такой ЖАРЫ. Вы сами себе отравите отдых....
Виктория Иванова И другим тоже испортит.
С таким маленьким ребенком и в Египет, Вы сильно рискуете.
Вообще Египет не советую. Там постоянно автобусы подрывают с туристами. Мало ли что произойти может
Nursultan Kenesov
платить как за ребенка (есть скидки) Но вот в Египет! да ещё с маленьким -я котегорически не советую. Сервис там очень плохой-много пищевых отравлений. Да и кухня -на очень большого любителя. С маленьким лучше в Европпу-Болгария к примеру
ОН у ВАс пойдет как ИНФАНТ т. е бесплатно, только платить посадочный талон в самолет.
Не советую в таком возрасте лететь в Египет, там даже в апреле для него жарковато. Не рискуйте здоровьем ребенка!
Подрастет немного можно в Турцию.
*** Meir@m ***
Медет Бейсембеков Да я так, просто спрашиваю,т.к. интересно. В том году была у апреле в Египте- просто сказка, а не отдых, видимо с отелем повезло очень. А Турция оставила негативные впечатления, поэтому ни ногой туда)
Полный бред что с маленьким ребенком нельзя ездить!!!! У меня Дашеньки 7 и я собираюсь на отдых. Для ребенка кайф море-воздух просто прелисть!! ! А поповоду платить я знаю точно что ненадо.!!! Так что летите и отдыхайте!
Виктория Иванова Может для вашего ребенка кайф море-воздух просто прелисть, но для окружающих это сущий ад, начиная сразу с перелета. Пожалейте других отдыхающих, не ехайте.
Алишер Тангатаров Моему сыну 6 мес. взвесив все за и против мы поехали с ним к морю но не заграницу,для малыша это мучение, на маши на наше море,ехать до него всего 1,5-2 часа! Отдохнули замечательно!
С таким маленьким ребенком вы точно не отдохнете и сто раз пожалеете, что поехали. Поверьте мне.
Бедный ребенок