Отдых за рубежом

Сколько минимум необходимо взять с собой $ на отдых в Египет?

Впервые лечу отдыхать в Египет по путевке все включено. Но не знаю сколько потребуется дополнительных средств на сувениры, экскурсии и т.д. Если кто был в Египте подскажите сколько минимум взять с собой денег? Заранее спасибо!
Иван Бусыгин
Я в прошлом году ездила в Хургаду, брала экскурсии на яхте ( все экскурсии примерно по 40 евро) , в пустыню, дайвинг, на пирамиды. Каждый вечер ходила в кафешку ( брала кальян и свежевыжатый сок) + сувениры - я потратила 550 долларов. . А там уже на ваше усмотрение;)
Женя Осьмаков
Лучший ответ
Раньше я не знал, куда потратить 100$.. А теперь берите 400,чтобы с запасом. . Больше не надо! И сдавайте в сейф на рецепшен, если своего в номере не будет, египтяне начали подворовывать...
Экскурсия на пирамиды 70-80 долларов, сувениры дешёвые 1 - 10 долларов, другие экскурсии не дороже 80 долларов. Самая дорогая - поездка в Израиль на Мертвое море около 200 - 250 долларов.
ну чем больше тем лучше. Лишние деньги никогда не помешают. Пусть лучше останутся, чем не хватит. :) удачного отдыха
смотря что будете делать
Aldiyar Judo
Я брала 800 и половина ушла в аэропорту в Дюти Фри на духи. А так там мало денег уходит.
Долларов 300 хватит
Минимум 500$ ! Там красивое море- так что обязательно захочется попробовать нырнуть с аквалангом (Это приблизительно 100$ за погружение и за инструктора) , а кроме пирамид- там смотреть больше и нечего!! ! Надо было в Турцию лететь, там как раз отдых для молодежи- клевые клубы, да и вообще развлекаловки побольше!!!
Денег всегда мало! Бери по больше, назад не привезешь, оставишь остатки в Дьюти Фри.