Крем---50, в крайнем ---30.
Светлую юбку и набор маек к ней.
Если будете плавать, берите с собой ласты и маску свою.
Там есть, но прошли столько ртов.... Покупать--выйдет дороже.
По поводу лекарств----они там ОТЛИЧНОГО качества и НЕТ подделок! У них
за это очень жёстко карают. В аптеке МОЖНО торговаться! !
А уж на базаре--половину цены можете отторговать.
В аптеке хорошие кремы для лица и тела. Для волос.
Воду пить ТОЛЬКО бутылированную! !
Мой вам совет---возьмите с собой алкоголь и перед ужином пару глотков для профилактики.
Мы берём с собой бутылку ликёра 0,7 л. на нос на 3 недели.
Деньги ----любые--меняйте в отеле в банке на их валюту. У вас будут брать ЛЮБУЮ валюту, но
исчислять по курсу от фонаря.
Море обалденное, вода по солёности на втором месте после Мёртвого--лежишь не шевелишься, а не тонешь.
Отличный риф--мы были в апреле-мае в Шарм аль Шейхе---очень хорошо! Советую на рецепшене дать коробку конфет. Будет меньше возни с номером. Хотя, нам было без разницы--мы не на вид моря смотрели из окна, а на море лежали целый день. Брали полупансион, этого вполне хватает, зато нет причин бегать в ресторан
через три часа.... Мы там ОТДЫХАЛИ!
привет Красному морю от меня.... Удачи!
Отдых за рубежом
Что взять из одежды на отдых в Египет в конце августа, кроме купальных вещей и шорт?
Обязательно лекарства (необходимый минимум) , там дорого и не всегда можно найти.
Возьмите вот такую универсальную обувь - все мужики будут ваши

А что у Вас есть? :)
деньги и чумадан,
ну можно маечку или футболку захватить,
и крем от загара
ну можно маечку или футболку захватить,
и крем от загара
Легкую одежду и обязательно кофту ( рубашку) с длинными рукавами. Желательно х б . и светлого цвета. Поможет избежать ожогов при загаре.