Отдых за рубежом
а куда лучше поехать в конце августа в Тунис Египет или Израиль? и как там погода сча в этих местах ?? и отдых качестве
В конце августа в любую из трех стран Тунис-изумительная погода, воздух +35,вода +30,красивые песчанные пляжи, хороший сервис Египет-чуть теплее +40,очень красивое море, но нет таких белоснежных пляжий как в Тунисе Израиль-самый дорогой (из выше перечисленных) и отдых для души и тела. Но куда бы Вы не поехали, Вы везде получите кучу удовольствий и хороших воспоминаний. Выбор за Вами. . Удачного отдыха!!!
Я бы посоветовала Израиль на берегу мёртвого моря.. . полный релакс)))
Египет. Рыбки, прекрасная погода, прекрасное море.
Тунис - нет. Уровень сервиса намного ниже, чем в Египте, да и море обычное. Средиземное, таких рыбок, как в Египте, нет.
Израиль - Мертвое море не для купания, а для лечения экзем и повреждений кожи. И там дороже раза в полтора, чем в Египте. Погода везде сейчас одинаковая. В Тунисе станет прохладней раньше, т. к . он северней.
Погода классная, как в сауне!
В Тунисе в августе начинается сезон медуз-надо искать места, где их нет (это очень сложно) -сейчас жарко и брачный сезон у них вовсю-сама ошпарилась в июле от одной-почти месяц след оставался, неприятненько... .
В Египте очень жарко еще... .
А вот про Израиль не знаю... Может правда туда?
В Египте очень жарко еще... .
Выбирайте между Египтом и Тунисом. В Израиле делать нечего и очень дорого. При очень большом желании посетить Израиль лучше поехать в Шарм и оттуда взать экскурсию в Израиль и Иорданию.
Лучше в Узбекистан если хотите что та нового и хорошого!!!
Тунис