Везде хорошо!! ! Не знаю сколько лет ребенку, поэтому я бы порекомендовала Турцию -климат помягче и анимашек побольше.
А потом уже и Египет и Тунис. ВЕЗДЕ ХОРОШО!!!
Отдых за рубежом
Что выбрать для отдыха в августе семьей из предложенного: Тунис, Египет или Турция?
Для семьи, конечно в Августе Турция. Во-первых, все-таки климат помягче, во-вторых, дешевые доллары (а не дорогие Евро в Греции) , Да и на семью все-таки меньше денег уйдет в Турции.
Из перечисленного была только в Тунисе. Понравилось очень: приятная страна, приятные люди, хороший климат, замечательное море. Есть что посмотреть помимо лежания на пляже.
По рассказам бывалых туристов, шика, может, меньше, чем в том же Египте, но местные жители не такие навязчивые и наглые.
Елена Ганченко
А что интересного в Тунисе можно посмотреть? Спасибо.
по критерию жара наверно лучше турция. там все-таки полегче.. . а почему не в черногорию-хорватию, все - таки европа, цены - особой разницы нет, да и хамства поменьше.
Сама сейчас мучаюсь таким же вопросом.. . В Турции была и не раз, поэтому хочется что-то другого. Соответственно выбор остаётся между Египтом и Тунисом.
Напугали тем, что в Тунисе скучно и полно медуз в августе (у них как раз "брачный" сезон).. . Так что пока больше склоняюсь к Египту (там даже жара легче переносится) .
Поэтому выбор за Вами, но и к советам бывалых тоже прислушивайтесь!! !
Удачи и хорошего отдыха!!!
Елена Ганченко
Турция говорят дороже. Как там вообще, можно отдыхать? Ни разу не был?
мне название Тунис больше ндравется
Египет и Турция
Если с ребенком то поезжайте в Турцию в Кемер, возьмите отель четверочку, потому-что в четверке предусмотрен детский стол, есть анимация для детей и очень хорошо проведете время. В это время там нет жары, очень много фруктов и вообще в Кемере очень красиво: море, горыбсосновый бор. Желаю хорошего отдыха.
Елена Ганченко
Спасибо. А если пацану 13 лет, льготы в Турции какие-нибудь предусмотрены или как за взрослого платить?
Я от Черногории в восторге
может турция.. . оказывается что отдых в турции один из дешевых....