Отдых за рубежом

Тунис, Египет или Турция??

Что БЕЗОПАСНЕЕ и ДЕШЕВЛЕ?
На какую цену ориентироваться 2м взрослым на 7 ночей ( не шиковать и не нищенствовать) полети впервые
Из этих 3-х стран я бы посоветовала Турцию. Ориентируйтесь тысяч на 60 за двоих за путевку + еще с собой деньжат (в зависимости от того, на что вы там планируете еще тратить деньги, будете ли ездить на экскурсии) . Экскурсии стоят от 35 долларов (обзорные, не особо интересные) до 200 долларов на двоих.
Лилия Никитченко
Лучший ответ
Турция, особенно если ехать сейчас. Но она, правда, самая дорогая.
Летом Турция (красивее и дешевле). Зимой Египет. Цены сами посмотрите на сайте любого туроператора. Там заполните таблицу, напишите все свои пожелания и откроются и отели и цены. Или уж напишите точно дату и город вылета мне в личку, я Вам и отель подскажу
Jakshylyk Rustamov
если брать дешевый вариант, то самым безопасным будет Египет. По цене египетской "пятерки" в Турции и Тунисе Вы купите только слабенькую "четверку" или тройку - а это чревато осложнениями для Вашего пищеварения (не потому, что Вас отравят, а потому, что бюджет в таких отелях маловат и рацион скудноват) и настроения.. . других опасностей эти страны для наших отдыхающих не представляют.. . Мойте руки перед едой, не перегревайтесь на солнце, соблюдайте умеренность и аккуратность - и прекрасный отдых Вам обеспечен)))
Турция естественно, зачем вам сейчас Египет. Об отеле в интернете отзывы почитайте или утех кто был спросите.
В Египте не была. Если ехать опять туда, где была, то это Турция.
Но.. хотя бы раз в жизни нужно съездить в Тунис хотя бы ради экскурсии в Сахару. вот.. пишу... и думаю, а не махнуть ли мне в сентябре опять в Тунис!
Турция- летом очень хорошо здесь, тепло, безопасно, нет безумной жары. Примерно 35 000
Египет-жарко очень летом, грязно, очень опасно. Один плюс цена и пирамиды. Примерно 35 000
Тунис-жарко, безопаснее чем в Египете, но все равно уровень опасности не мал, есть очень красивые места. Около 38 000
Орхан Насибов
Несколько раз стоял передо мной такой выбор и в итоге всё равно выбирала Турцию. Мне нравится эта страна. В Египте и Тунисе не была и как-то не хочется.
а я бы посоветовала Тунис, как ни странно. Для первой поездки очень подойдет, если вы не валяться на пляже едете то обязательно-обязательно съездите на экскурсию в Сахару на 2 дня правда, но это того стоит.
Была во всех трех странах. Роднее и ближе Египет, с его морем не сравнится ничто! Но сейчас там беспорядки, поэтому и предлагаю Тунис. На сентябрь можно найти путевки за 60 тыс на 2 чел. в приличную четверку.