Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в апреле?? ? ( кроме египта туниса испании и турции)

Мы расматриваем 3 варианта: Вьетнам, Индия, ОАЭ. Отдых с детьми.
В Таиланде были как раз в апреле, отмечали тайский новый год, веселуха там в это время! Народу много.
Но с детьми лучше во Вьетнам, там чище, спокойнее, сервис в отелях отменных, даже в трешках! цены дешевле, чем в Таиланде. Поезжайте в Ня Чанг, там Винперл Ленд под боком, детей порадуете.
В Индии и в Эмиратах, на мой взгляд, с детьми вообще делать нечего.
Дмитрий Тельнов
Лучший ответ
Вот интересно, а что вообще в Тунисе, Турции или Испании в апреле делать? С Египтом-то понятно, там в апреле купаться хоть можно, а тут?
К Египту по климату ОАЭ ближе. Во всяком случае, там в апреле пляжный сезон уже начат...
Борис Вовченко В Египте началась война.
Если с детьми, то лучше ОАЭ, на мой взгляд, безопаснее с медицинской точки зрения
Таиланд.... виза не требуется... сервис более качественный, чем в Индии и Вьетнаме, где чистую воду приходится покупать...
Татьяна Иванчева А в Таиланде не надо воду покупать?Из моря хлебают?:DDD Во Вьетнаме сервис не хуже,а даже лучше,знаю на собственном опыте.
Я когда выбираю то руководствуюсь тем чьи лица мне бы ли бы не противны видеть перед собой каждую секунду. Арабов я боюсь, смотреть на нищих индусов тоже не смогла бы, тайцы добрые и дружелюбные - я за Тай.
A[
Aizada [Id172454693]
Эльвира Дерк Ох как я с Вами согласна - у меня каждый раз возникают аналогичные мысли, когда читаю восхищенные отзывы про ОАЭ, Египет и т.п. О чем народ думает - не понимаю...
лучше ОАЭ если с детьми - и перелет самый короткий
Иван Касавцев
ОАЭ, там очень здорово
Из перечисленных - ОАЭ, но детям весело было бы в Таиланде (ПТТ)
на ибицу
В ОАЭ. Мы отдыхали в Турции с детьми 1.3 и 3.3(июнь 2013)