Отдых за рубежом
Порекомендуйте отдых в апреле? кроме Египта
Бали, Канары очень хорошо будет, ОАЭ, Эйлат, Мальдивы, Сейшелы, Куба, Доминикана.... это пляжный отдых, а еще в апреле очень хороша Европа, тепло, солнечно, все цветет, очень хорошее время для экскурсий.
Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Иордания, курорт Акаба на Красном море.
Израиль, ОАЭ, Канары, Мадейра, Мальлдивы
куба- круглый год
Отдохнить у наших знакомых во Франции. Будете жить в старинном графском особняке+питание+доставка на экскурсии, транфер. Могу скинуть сайт и контакты.
приезжай к нам на дальний восток я тебе покажу как надо отдыхать у нас есть все природы во, реки икра охота рыбалка брашка, просто город красивый, китай рядом рукой подать сопки, нахер тебе за границу у нас отдыхать надо чем там лучше чем у нас? ездить показать смотрите я заграницей бля тепло да у нас темпер до 45 -50 доходит летом круче негров загараем, там все монотонно, а тут что недень то приключение ну если хочешь езжай в австралию там хоть тихо спокойно а египет турция франция это один большой бардель, это уже оттраханные города мне даже стыдно рожу туда свою показывать они и выживают за счет нас туристов мать их нахер, там все были и туда едут большинство по тому что там все были повторюшки, бляяяяяяяя, не кокой фантазии, к япошкам езди, в индию на кубу в конце концов, да хоть к пингвинам на полюс, привет туземцам
я в конце апреля в Турции был, прохладненько, но купаться и загорать можно