Отдых за рубежом

отдых на новый год Египет или альтернативы

добрый день всем туристам из москвы) как и многие, я предпочитаю не упустить возможность смыться отсюда подальше на каникулы рассматриваю египет, шарм. начиталась что вода холодная. ветра итд.. хотелось бы ПРОСТО отдохнуть.. есть, спать, пляж, рыбки) куда ещё можно слетать , на недельку. где тепло и можно купаться? подскажите пожалуйста. едем сос тавом с молодым человеком, нам 25 лет)
египет
Александр Тумку
Лучший ответ
Юго-Восточная Азия. В это время жарко. Таиланд, Гоа и др.
Не знаю, где Вы чего начитались, но ветров в это время года практически гарантированно нет в Нааме, Рас-ум-Сид, Шарм-эль-Майя. В других районах Шарма они практически гарантированно ЕСТЬ.
Температура днём +25...+27, ночью до +15 холодает, вода +24...+26. Холодно это или нет - решайте сами.
Но (!) учтите, что в период новогодних каникул цены на туры в Египет взлетают в 2-3 раза, а отели в упомянутых безветренных бухтах стоят, ИМХО, просто неприлично дорого (неделя на двоих в приличной четверке на полупансионе может влететь под $3000). Если это не смущает, то, думаю, вполне себе неплохо отдохнете.
Андрей Ред
По бюджету альтернативы нет.
не очень поняла связь между вылетом 30 числа и длительностью перелета... прямые авиарейсы, к примеру, больше 13 часов не летают. А уж если полетите на запад - Доминикана, Мексика, Куба, то из-за разницы во времени прилетите как бы через 3 часа после вылета, ну или около того.
Так как вы не обозначили бюджет, то вот именно эти страны вполне могу порекомндовать - замечательный полноценный отдых, в хороших условиях, без политических волнений и гарантированной, практически, погодой
Adel Erkin Uulu
Бали, Гоа...! Но Новгод только в России !!!
В любом случае, дешевле Египта ничего не будет. Может только Тай, туда как-то мало кто летит - все боятся, но может к НГ спадет вода. А в Шарме не так ветрено, как в Хургаде в это время, так что выбрали Вы праильно
Египет это конечно несомненно самый дешевый отдых, чуть подороже будет Тайланд, Шри Ланка.

Я Вам могу помочь в подборе тура. Если заинтересует отвечайте
Сергей Л
Виктория Рыбочкина А на сколько будет дороже Тайланд по сравнению с Египтом? Сколько стоят туры в Тайланд хотя бы на недельку, но чтобы уложиться в новогодние праздники?
а какие нибудь развлечения есть? И правдоли что за новогоднею ночь нужно доплачивать?
другое что-то