Отдых за рубежом
Египет. кто был на Новый год . Как Вам?
Египет. кто был на Новый год в отелях Египта . Как Вам, понравилось? Что лучше одеть на Н.Г. в отеле
Как будет проходить празднование нашего НГ в Египте целиком и полностью зависит от отеля, который Вы выберите для отдыха. Обычно всё сводится к праздничному ужину с элементами анимации. Праздичной атмосферы, характерной для российских и европейских городов, нет и в помине, ибо 80% египтян отмечают НГ совсем в другое время.
на Новый год всегда взлетают цены, так что если много лишних денег, едьте на здоровье!
Кремлевской елки не будет. Програма зависит от отеля. Одевайте что угодно и что удобно, т. к. это будут банальные посиделки, а не официальный прием.
Вы поинтересуйтесь что там сейчас твориться, особенно в Хургаде.
Дополнительный стол за ваш счети.. все
Мы отдыхали в Хургаде 2-11 января 2011 года. Новогодний ужин пропустили, но попали на рождественский, суть одна. Отдыхали в отеле 3*. Естественно при покупке путевки была доплата за новогодний ужин, хотя мы брали систему All. Сказали, что это будет просто шведский стол как обычно и дополнительно бутылка шампанского. Когда мы приехали уже в отель, нам за несколько дней начали предлагать забронировать столик около сцены. Надо было всего лишь купить у них бутылку шампанского за 100 долл. Мы бронировать не стали, как и большинство. Места достались хорошие. Но все напитки были за дополнительную плату. Даже обычной воды или соков не было. Даже нельзя было купить. Продавали только вино и шампанское за цену выше 50 долл за бутылку. Мы конечно купили это вино, но были все же разочарованы, что доплатили за ужин, а даже шампанское не получили. Дальше выступала анимация, шоу с юбками, танец живота, все как всегда. Одеты все были по разному, кто-то в вечерних платьях, кто-то в джинсах. Лично я была в джнсах и блестящей кофте. А потом, как народ напился, полез на сцену танцевать.. . Именно само отмечание нового года или рождества там ничего особенного, просто приятно окунуться в лето зимой.
если цены не брать в расчет, то в Египет НГ - это большая пьянка русского быдла.
Я Вам советую посетить Грецию! Или Армению, так как в Армении будет евровидение 2011! ! И билеты в Армении начинабтя с 100 рублей! У меня знакомая едит, и я тоже подумываю поехать!! !
НО Греция лучше!! ! Так же как и Испания!! !
А в Египте носите что Вам удобно!!!
НО Греция лучше!! ! Так же как и Испания!! !
А в Египте носите что Вам удобно!!!
не очень, холодно!!!!
Похожие вопросы
- где лучше отдохнуть в Египте? Планирую отдых под Новый год. Хочется поехать В Египет.
- Реально ли улететь в Египет на неделю на Новый Год за 700-800 долларов?
- Кто-нибудь ездил в Египет по горящим на Новый год? это реально?
- Как думаете стоит ли ехать в Египет зимой,скажем на новый год???
- Отдых на Новый Год в Египте
- Когда стоит покупать путевки на Новый год 2012 в Египет? Туры уже появились
- Подскажите, в чем обычно встречают новый год отдыхающие в Египте?
- Хочу справить Новый год в Египте. Есть вопросы.
- Египет ( Новый год или конец Марта )
- отдых на новый год Египет или альтернативы