Отдых за рубежом

Египет. кто был на Новый год . Как Вам?

Египет. кто был на Новый год в отелях Египта . Как Вам, понравилось? Что лучше одеть на Н.Г. в отеле
Как будет проходить празднование нашего НГ в Египте целиком и полностью зависит от отеля, который Вы выберите для отдыха. Обычно всё сводится к праздничному ужину с элементами анимации. Праздичной атмосферы, характерной для российских и европейских городов, нет и в помине, ибо 80% египтян отмечают НГ совсем в другое время.
Елена Буканова
Лучший ответ
на Новый год всегда взлетают цены, так что если много лишних денег, едьте на здоровье!
Елена Чоботарь
Кремлевской елки не будет. Програма зависит от отеля. Одевайте что угодно и что удобно, т. к. это будут банальные посиделки, а не официальный прием.
Вы поинтересуйтесь что там сейчас твориться, особенно в Хургаде.
Ег
Егор
Дополнительный стол за ваш счети.. все
Мы отдыхали в Хургаде 2-11 января 2011 года. Новогодний ужин пропустили, но попали на рождественский, суть одна. Отдыхали в отеле 3*. Естественно при покупке путевки была доплата за новогодний ужин, хотя мы брали систему All. Сказали, что это будет просто шведский стол как обычно и дополнительно бутылка шампанского. Когда мы приехали уже в отель, нам за несколько дней начали предлагать забронировать столик около сцены. Надо было всего лишь купить у них бутылку шампанского за 100 долл. Мы бронировать не стали, как и большинство. Места достались хорошие. Но все напитки были за дополнительную плату. Даже обычной воды или соков не было. Даже нельзя было купить. Продавали только вино и шампанское за цену выше 50 долл за бутылку. Мы конечно купили это вино, но были все же разочарованы, что доплатили за ужин, а даже шампанское не получили. Дальше выступала анимация, шоу с юбками, танец живота, все как всегда. Одеты все были по разному, кто-то в вечерних платьях, кто-то в джинсах. Лично я была в джнсах и блестящей кофте. А потом, как народ напился, полез на сцену танцевать.. . Именно само отмечание нового года или рождества там ничего особенного, просто приятно окунуться в лето зимой.
Natal'ya Natal'ya
если цены не брать в расчет, то в Египет НГ - это большая пьянка русского быдла.
Милана Мила
Я Вам советую посетить Грецию! Или Армению, так как в Армении будет евровидение 2011! ! И билеты в Армении начинабтя с 100 рублей! У меня знакомая едит, и я тоже подумываю поехать!! !
НО Греция лучше!! ! Так же как и Испания!! !
А в Египте носите что Вам удобно!!!
Жорж Хмель
не очень, холодно!!!!