Отдых за рубежом

Реально ли улететь в Египет на неделю на Новый Год за 700-800 долларов?

чтобы было все включено)
Можно!! ! Сама вчера смотрела спецпредложения от "Мостревел" ...В Хургаду в 4* на полупансион за 350 долларов слетать можно, Шарм эль Шейх подороже.. . 4* обойдется 450-500 долларов, ну а 5* все включено от 650-950 долларов в зависимости от отеля. Только имейте ввиду что за Новогодний ужин на месте будет доплата. Удачного Вам отдыха!!!
Ханзира Бауыржанкызы
Лучший ответ
Реально в Хургаду в отели 3* и некоторые 4*.
В отель3-4* на неделю на одного за такие деньги реально что нибудь найти. Посмотрите у туроператора Мостревел, УДАЧИ!
Да, цены уже начинают заметно проседать, может можно пожертвовать 1й линией и месторасположением, но взять отель повыше звёздностью?
реально. . только это будет 3-4 звезды - не больше.. . (если это на одного человека) Посмотри Тезтур - может у них есть что-то стоящее за эти деньги.. . и бери тур только у тех туроператоров (не путать с турфирмой) , которые проверены временем.. Удачи!
навряд ли, скорее вас наколят если поведетесь на такое предложение
Смотря куда - в Хургаду, куда-нибудь в трешку - вполне, но не на все включено, а максимум - на завтрак-ужин. . А в Шарм и Табу - нет, не выйдет каменный цветок - там первая линия, все включено, в четверку на одного - от штуки начинается. Да, и не забудте про милый сюрприз от туроператоров на Новый Год - отдельная доплата за новогодний ужин! ! Она составляет от 50 до 200 долларов на человека (в зависимости от категории отеля) . в стоимость путевки не входит, но и без этой фигни вам новогодний тур не продадут. Так что -планируйте на большую сумму. Удачи!
Leya и Ольга вам правильные советы дают, добавлю, что вылетать лучше после 15 января цены падают после Новогодних праздников в полтора-два раза.
Знакомые уезжают двоем за1000$ в 5 зв. отэль на новый год
мне кажется нет