Отдых за рубежом
Хочу с мамой и папой полететь на отдых в новый год заграницу
Живем мы в Барнауле, бюджет на троих 60 тыс руб, это без билетов на самолет.
Из Барнаула ближе в Китай, на поезде
Этого мало на новый год. В это время туры очень дороги. И дороже всего именно билеты на самолет. Ловите горящий тур на другое время.
Именно на новогодние каникулы самолеты сильно повышают цены на билеты. Это самое неудобное время для поездок.
Игорь, скажи пожалуйста, а ты уверен, что без билетов на самолет? Т. е. билеты Вы будете сами оплачивать?
Куда можно. Очень мало куда можно.
Например ЕСЛИ ЭТО БЕЗ!!!! билетов на самолет (а билеты могут стоить и 90 000 и 100 000-120 000 на 3-х человек), можете посмотреть Таиланд...
Если откроют Египет... ну посмотреть можно, но этого мало.
Боюсь, что это очень мало денег. Т. к. Вы выбрали самые дорогие даты в году-НГ.
Честно? Я боюсь, что этого будет мало на любую заграницу.
Куда можно. Очень мало куда можно.
Константин Смирнов
кто виноват, что тут зарплаты маленькие. так жить и ничего не посмотреть ((
Этих денег вам на троих не хватит, тем более на НГ. На НГ всегда цены космические. Сейчас на сотку вдвоём не разгуляешься, а на 60 втроём тем более. О перелете кстати в первую очередь нужно задумываться, потому что он дороже всего обходится.
может, мама-папа будут решать такие вопросы, а игорёк будет грызть гранит науки, а не сидеть в тырнете?
На НГ мало денег, если только в Казахстан
на эти деньги в магазин и за телевизор смотрите как другие путешествуют
В турцию
Я всегда одна улетаю на НГ. и меньше 100 000 руб за путевку не платила. Но это туры в жаркие страны. Так что 60 руб это очень мало на троих...
Да, денег маловато немного будет, точно в Доминиканах не отдохнете. Думаю для вас оптимальным вариантом будет Турция, Таиланд. Хотя там тоже цены подрубают на новый год.
Тогда советую непременно посетить Трускавец http://www.truskavets.online/oteli/ за тридевять земель лететь не придется и отдохнете замечательно.