Отдых за рубежом

Бюджетный отдых в Египте на Новый Год. Знатоки, поделитесь информацией!

Господа путешественники, а так же люди, имеющие непосредственное отношение к туристическому бизнесу, скажите, реально ли за пару дней до Нового Года урвать горящую путёвку из Москвы в Шарм-Эль-Шейх на 7-8 дней, all inclusive, за 15000 рублей едем вдвоём, соответственно общая стоимость путевок не более 35000. Может кому-то уже удавался данный фокус, расскажите. Буду благодарна всем, кто подскажет сайты, надёжных тур-операторов и т.п.
Вы смеётесь, да? Какой может быть бюджетный отдых на НГ? В этот период цены на Египет возрастают в 2-3 раза!
Приличная четверка в Шарме в это время на двоих на ПОЛУПАНСИОНЕ стоит примерно 2500$ в неделю!
Дешевле можно купить отель разве что где-нибудь в Набке или на других открытых всем ветрам побережьях, где с очень большой вероятностью Вы не только не сможете купаться в море, но, возможно, даже загорать на пляже. Сильных ветров в это время года нет только в трёх бухтах: Наама, Рас-ум-Сид, Шарм-эль-Майя. Отели в этих бухтах не "горят" даже в несезон!
О Новогоднем отдыхе в Египте надо начинать заботиться где-то в сентябре, начале октября.
Кянан Алиев
Лучший ответ
два варианта - либо бронируете что-то приличное месяца за два (но это стоит нормальных денег) , либо по горящей лотерее можете оказаться в дыре за копейки) а в Новый Год - третий вариант - в дыре - за приличные деньги)) ) ничего горящего и дешевого) тогда есть шанс на приличный отдых)
Путевки очень дорогие на Новый год, горящую купить не реально.
Мы уже два года покупаем горящую путевку на НГ в Шарм в один и тот же офигительный отель на семью за 30-35 тыс из Уфы на 2 взр+2 детей. Но я сама директор турагенства, и поэтому в курсе всего. Так что вполне реально забронироваться, но главное, чтобы в турагенствах у вас были знакомые. так что попробуйте заинтересовать девочек в агенстве. но не исключайте того момента, что вы можете вообще никуда не поехать. это лотерея....
Пожалуй я не соглашусь с написанным ранее! два года подряд ездим с мужем на НГ в Египет, правда не в Шарм, а Хургада. Так вот, поездки покупали через сайт один (одекват цены) и покупали в последние дни, т. е. летим 30 декабря, а покупали 27-28 декабря. И всё тип топ и цены одекват и не горящие путевки, а обычные в поисковике на сайте. Один раз в трёшку хорошую попали, а один раз в пятёрку тоже классную. Так что не бойтесь покупайте смело в последнюю неделю. Мы в этом году опять полетим в Египтос на НГ и таким же образом!!!! Удачи Вам Ксения!
Если надо сайт вышлю в личку ;)