Отдых за рубежом
Подскажите пож. стоит ли покупать путевку в Египет на Новый год?
В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране? А то как бы не лохануться.
Не переживайте! кризис не затронет вашего отдыха, Можете смело брать путевку. Только сами понимаете на Новый год цены выше. Правда Египет самое бюджетное направление, да и зимой сезон ветров, ночи прохладные и море 20С, днем солнце конечно припекает. В хороших отелях бассейны с подогревом. так что отдыхать в принципе можно. Если отпразднуете праздники дома, то потом путевки будут дешевле. Можно и Тайланде или Вьетнаме отдохнуть. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Это дело хозяйское. То есть Ваше. На Новый год именно в Египет путевки не очень дорогие. То, что там Вы нормально отдохнете - тоже точно. А вот в море вряд ли покупаетесь. Экономическая обстановка в стране на Ваш отдых в Египте не повлияет. Так что, если надумали - спешите оформлять. А то ближе к Новому году только дорогие останутся путевки.
у меня друг летал на Новый Год в прошлом году, все понравилось и тепло днем и загорел, ну да ночью прохладно, но уж точно теплее чем у нас в России.... я бы с удовольствием смоталась бы, но отпуска нет, и кстати по ценам не так дорого вышло у него, просто все надо продумать, удачи вам)))
Если хотите просидеть в аэропорту весь новый год - тогда стоит
с одной сторны, необычное празнование, а с другой это может быть и опасно
Я считаю не стоит, во-первых это дороже, во-вторых, в это время там холодно, ты не покупаешься, не позагораешь и вообще, не отдохнешь!!!
я думаю стоит! не ждите, что там отмечают Новый год с нашим размахом, а погода там зимой нормальная, днем солнце хорошо греет, а на вечер кофту (ветровку) взять стоит.... мы и в декабре купались, сперва в воду заходишь - прохладно, зато потом - супер, выходить не хочется - красотища !!!
Можно в Тайланд, подороже, но безопаснее.
лучше купи путевку в Швейцарию, там очень красиво, да и празник запомнится, там очень красивый и интересный колорит :))