Отдых за рубежом
Покупка путевки в Тай на новый год 2018
Добрый день. В какой месяц самое оптимальное время бронировать Паттаю на новый год. Сейчас смотрю чартерных рейсов нет еще и очень дорогие путевки.
На Новый год дешёвых путёвок и не бывает. В турфирмах же не дураки сидят, чтобы в самый высокий сезон продешевить..
Рафаил Хазиахметов
Это понятно. Но сейчас чартерных рейсов нет только билеты ы на прямые
заранее нужно было бронировать билеты и отель на "высокий" сезон
Уже поздно можно сказать, многое рсакуплено.
Рафаил Хазиахметов
Дак еще нечего раскупать то. Вы просто так сказали это
НГодние туры из зимы в лето, пардон, дешевыми не бывают И дешевле, чем сейчас, точно не будет... И выставляют их т/операторы потихоньку летом, а отнюдь не за 10 месяцев... Весной выставляют Нгод без перелетов- пардон, и нафига это кому надо., без всякой конкретики . .В прошлом году брали в середине сентября тур в Паттайю, к октябрю он был еще на 50 тысяч дороже, а к ноябрю, дык ваще космические цены.
А на этот Нгод ( в другой летний микрорайон) брали еще в первой половине августа - дык уже сейчас разница в цене на 60 тысяч. Смотрите Пегас, Анекс, Корал ...У мня из Москвы чо то дешевле всего Нгод через Пегас получается в то направление.
И реально туры получаются дешевле, чем самостоятельная бронь. Рыпаюсь лет 5 уже сконструировать самой вояж на Нгод в ЮВА - в итоге выбираю тур из за абсолютной финансовой выгоды. А в Европу и наши околороссийские окрестности гораздо подешевле и попроще ВВВ разы. И вполне легко обойтись без тура.
Рафаил Хазиахметов
Т. е вот вот уже надо. Просто смотрю с Екатеринбурга а предложений толком нет.
Ольга Акашкина
Наташ, ну у вас конечно выбор поменьше будет- вв завязаны на чартерах. У нас то в Москве и т/о поболее и аэропортов с вылетами килограмм. Смотрите и берите щас, если решили. Дешевле точно не будет. Горящих в то направление в Нгодние даты не бывает, народ начинает озадачиваться в ноябре - от пик цен и идет ноябрь- декабрь. Удачи !!!
За полгода/за 10 месяцев бронируют чтобы было выгодно
Сейчас цена уже выше, и с вылетами уже проблематично.
На многих операторах их нет или остались плохие совсем.
На Новый год цены всегда выше чем в обычный период.