Отдых за рубежом

Отдых в Египте в марте какай он? Поделитесь впечатлениями.

Погода класс, море еще лучше. Приятного вам отдыха!!!!
Olgutza Ceban
Лучший ответ
Нет там никаких ни ветров, ни штормов. Вернее они могут быть абсолютно в любое время года. обожаю ездить в марте в Шарм.
Море теплое, выше 23 гр воздух до 30 гр. Фрукты -1 доллар за кг.
Что еще нужно для полного счастья? Правильно -купить тур и поехать. Что мы и сделаем.
Фан Бинь Чэн
Море в это время теплое. Вереча немного прохладные, но это не портит отдых.
Главное не прогадать с отелем.
А ВЕРА всё правильно сказала. Удачи.
Отличный отдых! Хотелось бы конечно море потеплее, как в Таиланде или Доминикане, где водичка+27-30.и при этом нет палящего солнца... Вот где полный кайф.
В основном в Египте в это время тепло. Но в конце марта и в начале апреля дуют ветры. Эти ветры несут песок с пустынь. Ну, конечно тёпленько. но вот только ветер, а так хорошо)
Можно оддахнуть, море теплое и днем норма, только можно попасть к сильным пустынным ветрам риск 50/50
Египет в марте, как Крым в середине лета (это по погоде и температурам) . Именно в марте там комфортнее всего, а летом вообще как на сковородке. Вообще в Египте круглый год пляжный сезон, я последний раз там был в последних числах января, воздух 24-26 градусов, вода в море такая же, а январь там самый холодный. КУпался каждый день, загорал, наслаждался отельными парками.