Отдых за рубежом

Кто летал на отдых на Кубу на Новый год? Как вам?

Расскажите, где именно были, какой отель посоветуете, если понравилось? Спасибо!

P.S. Думаю лететь ли в этом году
Toxa Andrianov
Летала, но не на Новый год. С мужем и сыном. Летала в ноябре 2017, на Ольгин. Отдохнули вообще отлично, погода была хорошая, поездили по окрестностям, все посмотрели, там потрясающие люди, природа, и туризм на хорошем уровне развит. Хочу поехать туда еще.

Если любите спорт - вам точно туда, серфинг там атас!
Nazerke Kazbekova
Лучший ответ
НГ дома встречал, прекрасно
Olga Plankina
Я с мужем так летала лет 5 назад, уже и название отеля-то не помню, но точно помню, что нам безумно понравилось! А нынче Новый год мы отмечали в Доме торжеств http://newyearnight.ru/ и это было просто незабываемо! Всё на высшем уровне! ;-)
я в сауне нынче отмечал))
Nursultan Bakibaev
Когда сидишь и отмечаешь праздник новый год и твоя комната украшена как на этом сайте https://theviphouse.ru/22-novogodnih-idei-dlya-oformleniya-vashej-spalni-s-foto/ не вольно задумываешься о счастье. Что мир так чудесен и полон позитива
Летали в прошлом году с мужем! Тоже не прям в Новый Год, это все же домашний праздник для нас, рванули после праздников - в Феврале.
Но мы просто в необычайном восторге! Выбрали Кайо-Коко, чтобы спокойно отдохнуть без всяких ночных тусовок. Вы себе даже не представляете, какая там природа и пляжи!!! Активности, конечно, тоже есть: я вон рискнула попробовать дайвинг :D
Жили в Iberostar Mojito, нас устроило все: от интерьеров до питания. И развлекаловки они всякие все же устраивают вечерами, поэтому соскучиться вы там не успеете, а вот за пределами ой как спокойно, туда местных не пускают))
В общем, мы уже снова планируем туда рвануть!
Были там с молодым человеком, но не на сам НГ, а в декабре. В Кайо-Коко. Температура там в декабре не жара огненная примерно 20-22 градуса, я такое люблю, потому что есть проблемы с сосудами, и когда очень жарко - мне не очень хорошо.
А вода теплая! Прекрасная, как парное молоко!
В общем, если вы тоже не переносите сильную жару, отдых на кубе к новому году - просто отличный подарок самому себе и близким!

Ну, и в целом, очень хорошие впечатления остались! Именно таким я и представляла себе "райское наслаждение".
Разбавлю этот женский коллективчик.
Отдых на Кубе - огонь. Ездил туда на Новый 2015 год. Там столько баров, что можно только из них не выходить весь отпуск.
Новый год прошел очень необычно, отсутствие снега иногда пугало) в 00:00 по москве катался на серфе))

Поеду наверно еще. Был в Ольгине. И вам советую.