Отдых за рубежом

Стоит ли летать на отдых в такое рискованное время ?

Стоит ли летать на отдых .
Нынче время опасное, но мне говорят что ничего страшного. Но ответьте мне, рисковать и лететь или не надо
на Байкал лети.... там красиво!
Анфиса Хасанова
Лучший ответ
В наши "рискованные дни" многие страны мира гораздо безопаснее России.
Ryslan Celihodjaev
1. опаснее России нет страны кроме Сирии на сегодня
2. Куда лететь
3. Отдыхать надо всегда, место найдется на Земле
4.Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
Что значит "рискованные дни"? Такие дни у женщин бывают, раз в месяц, а тебе-то чего бояться?... Хотя в Европе всякое может быть...
Сергей Руссер
Если будете ждать лучших времен, то вообще никогда не полетите. Обязательно стоит поехать, хотя бы потом будет что вспомнить. Удачи Вам.
Сидите дома МарьИванна!!!! Уморил мальчишь-Кибальчишь
Альмира Галина
волков бояться - в лес не ходить!
кому суждено - тот и дома огребет...
Если в историю не вляпаешься, то ЗАРАЗУ из дальней поездке точно привезёшь. Не в себе так на себе...
Езжай в деревню лучше, на РОДНУЮ природу смотреть..
(Пока деревни ещё остались... :)))
Антон Райков
Владимир Шкарбут и привезет он из деревни запойный алкоголизм....
Глядя куда.
Екатерина Лазарева Ну, допустим в Тайланд
сиди дома, бойся под кроватью
Mir Kurbatov
Смотря куда лететь! В страны где повышенная террористическая угроза и где военные действия точно лететь не нужно.
Лена Яшина
Сидите, Алеша, дома. Берегите себя.
не надо (((
Goshka Zhuravlev
Так куда летать? Если в Сирию, то не желательно. В Сомали тоже. Если в Китай, то безопасно. В Таиланд - опасно.
Юлия Аржаных
Сергей Руссер А с куя-ли в Таиланд стало опасно???.
Альмира Галина В Тайланд опасно? С каких пор? Что с тобой могло там случиться? С мопеда упал? Дак не ездий без опыта левостороннего движения в чужой стране.
Вам, Алёша - категорически не стОит.
Фуркат Шафиев
Только прилетел, все нормально
Анатолий Ким
не летай! в бобруйск на паровозе езжай
Вадим Пырцу
Алешенька ходи под стол и учи уроки
Адиль Аскаров
Ждали белую полосу, а она была вчера.
риск благородное дело
Можно))))