Отдых за рубежом
Люди,расскажите,куда вы летали на отдых или по работе,чем вам удалось полакомиться в самолете?Понравилось?
в том году летела из Франкфурта-на-Майне... кормили семгой и салат и второе было достойным+вино... летаем много... первый раз такое изобилие и качество...
В прошлом году летели с мужем из Адлера и совершенно случайно попали в бизнес-салон: просто он был практически пуст, поэтому половину пассажиров из эконома, и нас в том числе, пересадили в бизнес-класс, для равновесия, как нам объяснили. Когда принесли холодные закуски на большом подносе, разделённом на секции, первая мысль была: "Я столько не съем! " Ну, осетрина, сёмга, буженина, ветчина, два вида салатов, свежие овощи, фрукты, что-то там ещё, потом горячее на выбор - рыба, мясо или курица, вода-соки, для желающих - коньяк, вино, пиво, потом ещё чай-кофе, выпечка. Вообще, всю дорогу нас, пассажиров, обхаживали и облизывали, чуть не каждые пять минут: "Вам не дует? Может, плед? Что вам принести? Газеты-журналы не желаете? ", сначала было приятно такое внимание, но к концу полёта стало утомлять и уже хотелось послать стюардессу куда подальше. Короче, хоть на 2,5 часа, но мы почувствовали себя "белыми людьми"!
Игорь Булах
вам очень повезло,радостно за Вас,Татьяна
тот кто летает часто на еду внимания не обращает, а вам как первый раз летевшей и карамелька "взлетная" понравилась даже
Вопрос немного странный, смотря куда лететь, какой авиакомпанией, как долго лететь.
Сравнить конечно сложно аэрофлот с ютейром против эмирейтс допустим.
Аэрофлот предлагает курицу, рыбу мясо, после которых потом живот болит, спиртное не дают практически, сок второй раз не допросишься и тд.
На борту самолетов Эмирейтс отличное меню на выбор- изысканные блюда, как в ресторане и всегда куча напитков, помимо пепсей, фантов и соков, богатый выбор спиртного - кампари, хеннеси, вино белое, красное, пиво (много различного) и тд. Плюс детям подарки, очень приятно!! ! Это все в эконом классе. В бизнесе еще и шампанское ну и еще что то ...
Приятное обслуживание комфортный полет!! ! летайте чаще!! !
Игорь Булах
летала ютейром,думала будет лучше аэрофлота по отзывам,но разочарована,конечно еда не главно,главное-долететь благополучно,при том,что я человек не капризный,но качество ужасное,полуфабрикаты низкого качества
очень сильно зависит от авиакомпании, но можно всегда без проблем найти что перекусить. выбор для меня достаточен.
а если вам так это не нравится, то можно пиченьки с собой взять)
Всегда беру 2-3 пайки, люблю повеселиться, особенно пожрать