Отдых за рубежом

какую безвизовую страну выбрать для пляжного отдыха в апреле? не дорого. кроме Египта.

Так же недорого как отдых в Египте, не получится.
Отличный вариант по цене-качество это Таиланд (виза до30 дней не нужна) Путевка на двоих примерно от 1500-2000$ в Паттайю, на острова (Пхукет, Самуи) подороже.
От 2200-2500$ придется заплатить за путевку на двоих на ШриЛанку или на О. Хайнань (Китай) .
Ну а если дождетесь мая, правда на праздники цены подороже (а после в прошлом году были горящие от 10-15т. р за путевку на двоих) , то совсем недорого уже можно отдохнуть в Турции
апрель 2008г. (Таиланд)
Светлана Скаливская
Лучший ответ
Можно посетить экзотический Тайланд. Таиланд – это буйство красок живой природы, самая недорогая и отличная сфера обслуживания, интереснейшие экскурсии, безвизовый въезд и невероятно тёплая погода.
И цены на туры по сравнению с остальными курортами ниже.
Василий Прасин
в апреле еще везде холодно, а где тепло - там недорого не получится, потому что перелет долгий.
поэтому или египет или тай, мальдивы - но это уже не за 3 копейки.
наберите в любую турфирму, сейчас праздники и нет большого нваплыва звонков, с вами с удовольствием пообщаются менеджеры и расскажут все, что интересует!
удачи
Из тех, где безвизовый въезд - Израиль, например.
Из тех, где облегченный визовый режим - Индия (Гоа) , но уже может быть жарко. М. б. Таиланд. Еще можно ОАЭ рассмотреть. Другие направления - Мальдивы, Бали - могут быть дорогими из-за перелета. Также от цены на перелет будет зависеть Куба, Доминикана
Светлана Скаливская Интересно ,когда ОАЭ стал безвизовым, да и на ГОА визу надо оформлять заранее(кроме экстренных случаев)