Отдых за рубежом

куда поехать в конце августа с детьми. . в Турцию или Грецию

в Грецию на остров Крит!! ! мне лично с женой там больше понравилось чем в турции и кстате дешевле вышло!
Светлана Черакаева
Лучший ответ
Согласна с Галкой. В Турции веселее, и для маленьких детей, в Греции спокойнее и есть что посмотреть на экскурсиях подросткам.
И Вы ещё думаете! В Грецию, конечно! Уж спокойнее- точно...
Лёлик
Я бы выбрала Грецию... или Испанию, хотя говорят, что с детьми лучше в Турции
На самом деле, все зависит от возраста детей. Если дошкольники, лучше в Турцию, там существует отличная система и анимации и бэби-ситтер, т. е и у вас будет возможность часа 2-3 в день остаться на пляже и спокойно поплавать без них. А в Грецию имеет смысл ехать с детьми все-таки постарше, чтоб как курица не переживать ежеминутно за детенышей.
Vladislav Shportov
в Грецию, например в отель Ситония Порто Каррас)) ) - такого количества детей как там я не видела даже в родительский день в пионерском лагере) ) - там рай дя них))).... об отеле отзывы разные. но питание там супер-свои виноградники, огороды, винзавод есть)... территория преогромная с оливковой рощей, сосновым бором, пальмами.. . сами гляньте- писать очень много можно))
В Турцию! Пишут в Крит-это не правда. Может на материковой Греции и хорошо. я не спорю. но то, что остров Крит-это сплошные недострой., грязь и упадок, который нам лично даже божественно красивая природа не скомпенсировала -это факт.
А вы поезжайте в турцию, но на Эгейское море, например, в Кушадасы. Там напротив греческие острова и можно съездить. Так побываете сразу в двух странах.