Отдых за рубежом
куда на первый раз лучше поехать с ребенком в турцию или грецию?
я бы в турцию поехала, т к там в отелях и детская анимация и детские клубы и аквапарки и луна парки есть, ребёнок скучать там не будет
Смотря сколько ребенку лет и что его интересует. Если интересует пляжный отдых и связанные с ним развлечения, то без разницы. Тут выбирать не страну надо, а отель, обладающий соответствующей инфраструктурой. Такие отели есть и в Турции, и в Греции.
А вот если ребенок уже не совсем маленький и его интересует нечто большее, чем просто пляжно-водные забавы, то тогда в Грецию, я думаю, причём на материк, там посмотреть много чего интересного можно.
А вот если ребенок уже не совсем маленький и его интересует нечто большее, чем просто пляжно-водные забавы, то тогда в Грецию, я думаю, причём на материк, там посмотреть много чего интересного можно.
Хадячий Смайлик
ребенку 6 лет будет
В Греции на Пелопонессе есть маленький городок Толо. Хороший песчаный пляж, чистое, прозрачное море без медуз и ежей. Снять аппартаменты на берегу можно за 60-80 евро в сутки с завтраком.
Для начала - Турция) Затем Греция и дальше...)
причём здесь интеллектуальные или неинтллектуальные?: )
от возраста зависит, детям до 10 мне кажется в турцию, хорошо работают аниматоры, ребёнку бессомнено понравится, а в Греции действительно поездить посмотреть на памятники и т. д, это уже более для взрослых людей.
от возраста зависит, детям до 10 мне кажется в турцию, хорошо работают аниматоры, ребёнку бессомнено понравится, а в Греции действительно поездить посмотреть на памятники и т. д, это уже более для взрослых людей.
Я бы посоветовал Вам начать с Турции! Но и в дальнейшем посетить Грецию!
Мы певый раз поехали в Тайланд. А знакомые в Турцию. Если брать отель5* там замечательный семейный отдых .
В грецию однозгачно. Там культурных памятником во много раз больше, а дети это наше культурное наследие.
Илья Клименко
Ага!Как раз детям памятники нужны.Им нужен аквапарк,море ,развлечения,а про памятники и на уроке истории расскажут.Вы думаете если они Колизей или Пирамиды увидят(ну ли еще кучу древностей)сразу за умные книги сядут,максимум,что скажут-Я здесь был!
смотря какой ребёнок... Греция более подойдёт для интеллектуальных детей.. достаточно взрослых так как там много прекраснейших памятников истории... а Турция... дёшего и сердито - ширпотреб
Хадячий Смайлик
ребенку 5 лет
Анна Камчатова
На самом деле, в Турци тоже много чего посмотреть можно, тоьок вот наши туристы сами мало этим интересуются.
Похожие вопросы
- куда поехать в конце августа с детьми. . в Турцию или Грецию
- В первой половине августа очень жарко отдыхать с детьми в турции или греции? Вот и весь вопрос
- Куда лучше поехать с ребенком в Турцию?
- Куда лучше поехать с ребенком одыхать вТурцию или Грецию
- cс когого возраста можно поехать с ребенком в турцию?
- Хотим поехать с детьми в Турцию. Посоветуйте хорошие отели для семейного отдыха
- Куда лучше поехать с ребенком 2-х лет, в Турцию или в Грецию?
- Какие страны дают скидку на ребенка 6 лет? Кроме, Турции, Египта, Греции!!!!
- Где интереснее экскурсии и лучше отдых (в плане чистоты моря, пляжей, природы) - эгейское побережье Турции или Греция?
- Из трех вариантов куда бы Вы поехали. Не могу определится.Турция, Египет, Греция.