Отдых за рубежом
Куда лучше поехать с ребенком одыхать вТурцию или Грецию
Турция выйдет подешевле. да и отелей для отдыха с детьми гораздо больше.. Но по мне все таки в Греции больше понравилось, страна православная, сервис ненавязчивый. можно и отели подобрать. хороший для отдыха с детьми Океания Бич 5* на Халхидиках. УДАЧИ!
С ребенком лучше в Турцию
Только что вернулась из Греции, о. Родос. Отдыхали с ребенком 5 лет в семейном отеле. Разочарована отелем полностью. В общем-то получился испорченный отпуск.
Как ни прискорбно, но Турция оказалась лучше. А Испания вообще выше сяких похвал.
на остров Крит!
турляндия хороша отдыхом "поел-выпил-поспал"
оно вам надо?
можно и туда и сюда, главное выбирайте горно -зеленый р-н. как Кемер, и отель с растительностью, в Сиде есть отели с хвойным лесом на территории отеля. скажите тур агенту, они вам предложат варианты.
я считаю что лучше и дешевле в турцию. турки очень-очень доброжелательные и хорошо относятся к детям. возьмите хорошую пятерку она будет стоить столько же сколько в греции дохленькая тройка полупансион. более того, в Турции многие говорят по-русски, не будет проблем с общением и в случае чего легко объяснить что случилось.
Если с маленьким - то в Турцию Все-равно все экскурсии мимо.
А когда подрастет, то можно и в Грецию.. .
Хотя я бы все-равно выбрал Испанию....
Руслан Галимов
ей 9 лет
мне по душе больше греция, но приходиться лететь в турцию с детьми....