Отдых за рубежом

Куда поехать отходохнуть в августе с ребенком в Анапу или Турцию?

в Анапу
Karen Ogannisyan
Лучший ответ
конечно в турцию. там и сервис лучше и море чище и теплее. и детские клубы есть. и еще и по магазинам пройдетесь. купите себе и ребенку что-нибудь.
Поеду я в город Анапу.... В учебке там служил. Была лучшая часть Союза
я с дочкой в августе летала (ей 2 годика было) в Турцию... Нам понравилось, жарко было.... Отдых прошел отлично. В Анапе наверное не так жарко будет ,
я бы выбрала турцию. если ребенку уже есть3 года
В Анапе море в августе будет грязное и вонючее. если вам дорого здоровье ребенка. то езжайте в Белек.
одинаково. только я думаю, что в турцию будет дешевле.
Elia Elli
Поищи другие варианты....
Юлия Махнушко
В Турцию))) "Все включено" лучшее. В августе в Турции действительно жарко и сезон в разгаре (много туристов) . Но в Анапе туристов еще больше и сервис на "3".
анапа может там славик и димон попадутся короче не очкуууй ежея в анапу
Алия Сахипова
Да? А чё так слобо-то в кризис, ааа? Я бы на другой конец земного шара слетал... или в тунис... Езжай в Анапу там круче! Да и Сочи рядом)))
Сергей Б
смотря сколько ребенку лет! Если маленький еще, то в Анапу....
А*
Азиз! *
Еще спрашиваеш, конечно в Анапу!!!
В августе в Турции очень жарко, а так я отдыхала с ребенком в июне была в восторге и я и ребенок, с Анапой даже близко не сравнить
Если хотите оздоровить ребенка, то лучше в Анапу, а еще лучше в Симеиз - реально, из собственного опыта, оздоровляет ребенка. Только ехать надо не меньше чем на 2-3 недели, а не на 10 дней (ребенок не успеет адаптироваться и получить оздоровляющий эффект) . Правда, придется мириться с поганым сервисом. Или платить как в Турции. А в Турции вы получите сервис, все включено, но как минимум 40градусов в тени и назойливых турков, которые будут либо выцыганивать очередные, ни за что, чаевые и доставать "вниманием", как будто вы только за их "вниманием" и приехали, а своих парней в вашем царстве-государстве и нет. Езжайте лучше на южный берег Крыма! И отдохнете и для ребенка - польза!
В Анапу)))
в Анапу, однозначно))) В Турцию лучше в другое время года)
Анапу!!