Отдых за рубежом
Что взять с собой в отдых на море кроме одежды и еды?
Аптечку. Мирославочка? А зачем вы берете с собой еду???
Я бы на твоем месте и одежду бы не стала брать, только минимум, лучше там купить всё новое)) . И с едой непонятно, зачем? Самое главное, можно забыть всё что угодно, но обязательно должно присутствовать и быть в порядке, это:
1. Документы
2. Деньги!
3. Фотоаппарат
4. Запасная сумка, потому что, когда возвращаешься, вещей становится в два раза больше)
1. Документы
2. Деньги!
3. Фотоаппарат
А еду зачем? Еда там есть)
водки конечно
ДЕНЬГИ! Можно хорошего спонсора.
1)Билеты, документы
2)Компактный лежак (бывают из соломки, в виде сумочки)
3)Аптечку
4)Еду в дорогу (если поездом)
5)Косметику, средства гигиены. Крем от загара. Масло для загара.
6)Деньги.
7)фотоаппарат,
3)Аптечку
4)Еду в дорогу (если поездом)
6)Деньги.
7)фотоаппарат,
Купальник, крем или от загара, или для загара- это вам решать, денег сколько можете их всегда мало.
Вот и этого не надо - Карту банковскую и купальник
матрас
если еду берешь не забудь из дома и туал. бумагу взять
йод, табл. от головы и животика, походный фыен, крема от загара и длярук и лица! тел. зарядка, фотикполотенца, зуб\щет. паста, расчестка шампунь, очки, и все документы
удачки
крем для загара и солнечные очки) )
еще можно деньги))
Лекарства обязательно, средства для загара, фотик.
билет/путевку/бензин (смотря на чем едешь)
водяры и только водяры
рекомендую большой зонт, что-нибудь из надувных плавсредств и побольше денег :)
деньги!!!!)))))
веселую компанию
Суумку! =)
Любимую игрушку. Мне так мама всегда говорила, царствие ей небесное. Говорят это напоминает о доме и лучших воспоминаниях детства.
Нужно не забыть билеты и любимого человечка!!!
Все спрашиваю-" А еду зачем? "А вдруг она едет на машине, да и в поезде с самолетом есть не безопасно. Я бы посмотрела на вас 2 дня без еды.... или еще больше....
Побольше денег и любимое занятие.
Любимого человека, денег (на все случаи) , удачю, хорошее настроение
Актевированый уголь